Обзор услуг морского крюингового агентства Марин МАН

Обзор услуг морского крюингового агентства Марин МАН

Многие жители Украины, стран СНГ и Восточной Европы, ввиду не самой лучшей экономической ситуации у себя в стране и низким уровнем заработных плат, часто едут работать в Европу, США и многие другие страны, где есть работа и оплата высокая.

Очень популярна работа за границей у моряков. Получать высшее образование для этого не требуется. Необходимо только минимальное знание английского языка, чтобы общаться с руководством и коллегами, и сдача специальных тестов. Но, это много времени не займет.

Устроиться на работу моряки могут при помощи агентства Марин МАН, которое в этой сфере давно работает и имеет безупречную репутацию. Для желающих найти работу в море вакансии можно посмотреть на официальном сайте компании jobmarineman.com.

image

О компании

Марин МАН это крюинговое агентство, которое работает именно в этой сфере.

То есть это не кадровое агентство, набирающее и юристов, и айтишников, и моряков. Оно сотрудничает с ведущими судоходными менеджментами и судовладельцами.

Представительства компании есть в Украине, Эстонии и Польше. Европейскими офисами частично владеет американская инвестиционная компания. Свою деятельность агентство осуществляет с 2008 года. За это время оно сумело заработать себе авторитет и безупречную репутацию.

Марин МАН - это гарантия надёжности. На сайте компании можно подробнее узнать о предоставляемых услугах, стоимости и не только. Само устройство на работу для моряков - полностью бесплатное. А ознакомиться с актуальными вакансиями они могут прямо на сайте, перейдя в соответствующий раздел.

Если ничего из доступных вариантов не подходит, можно оставить заявку заполнить анкету, чтобы быть включенным в базу. Как только появится что-то подходящее, агентство свяжется с соискателем, чтобы обсудить все вопросы.

Свои вопросы можно задать менеджеру компании по телефону: +38 050 055 33 04 или написав на электронную почту.

Услуги

image 

Основания деятельность компании связана с тем, что она устраивает моряков как с опытом, так и без на работу в международные компании.

Что касается работодателей, которыми являются судоходные компании, то для них может быть набран весь экипаж или закрываться периодически отдельные вакансии, путем точечного подбора персонала.

Также компания предлагает услуги по подготовке и сдаче текстов для профессиональных моряков по международным стандартам. Это:

  • Онлайн курсы английского языка
  • Офлайн курсы английского языка для моряков в учебном центре
  • Подготовка к тестам Marlins Test, Marlins TOSE, Seagull CES и их сдача в аттестационных центрах
  • Онлайн курсы ECDIS
  • Онлайн курсы STCW
  • Оформление визы в США C1/D
  • Курсы для моряков по Skype и т.д.

Узнать обо всем подробнее можно на сайте jobmarineman.com.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля