Обзор услуг стоматологического центра в Минске Polimagia.by

Обзор услуг стоматологического центра в Минске Polimagia.by

С каждым годом жители нашей страны все внимательнее относятся к здоровью зубов, приходят к стоматологу не только в тех случаях, когда уже невозможно терпеть боль и зуб разрушен, что его нужно удалять. Многие посещают врача в профилактических целях, чтобы никаких проблем не возникало. Это обходится намного дешевле, чем лечение и, разумеется, менее болезненно. Но, даже если проблема есть и она серьезная, в хорошей клинике с ней тоже смогут справиться. Для профилактики и для лечения зубов в Минске, если требуются гарантированно качественные услуги, можно обратиться в клинику Поли Магия https://polimagia.by/.

image

О клинике

Стоматологический центр Поли Магия был открыт в 2008 году.

За 13 лет своей деятельности от совсем небольшой клиники, она выросла в крупный центр с широким спектром услуг, завоевала доверие клиентов, многие из которых уже давно перешли в разряд постоянных.

Это не потому, что им плохо лечат зубы и они приходят еще раз, чтобы перелечить их. Даже, если с зубами все в порядке, осознанный пациент будет посещать стоматолога регулярно, чтобы в дальнейшем у него не возникло никаких проблем.

Практически каждый врач клиники помимо того, что лечит зубы и выполняет все остальные процедуры, напоминает пациенту о том, как важна профилактика.

Поэтому большая часть пациентов приходят сюда регулярно. Тем более что профилактический прием всегда стоит дешевле, чем лечение уже имеющейся проблемы. На официальном сайте стоматологического центра Поли Магия можно найти информацию о самом медицинском учреждении, все лицензии и сканы разрешительных документов, прайс-лист, список доступных услуг и многое другое.

Если есть какие-то вопросы, требуется консультация, можно позвонить администратору по номеру телефона: +375 29 385-28-85.

Услуги

 image

Спектр предлагаемых в Поли Магия услуг очень широкий, начиная от профилактики, заканчивая имплантацией и протезированием.

В штате – опытные специалисты высокой квалификации, которые работают здесь много лет. Высокий профессионализм сотрудников, современная материально-техническая база и передовые технологии позволяют выполнять всю работу качественно, с гарантиями и по очень адекватным расценкам.

Клиника предлагает следующие виды стоматологических услуг:

  • Терапевтическое лечение зубов
  • Установка виниров и ультраниров
  • Протезирование
  • Установка коронок и протезов
  • Имплантация
  • Отбеливание зубов и многое другое.

С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте. Все услуги предоставляются официально, с заключением договора, предоставлением чеков, гарантиями качества.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля