Одноименная мужская весна 2023 года

Одноименная мужская весна 2023 года

ht01yf3m

Для весны 2023 года одноименный лейбл добыл культуру серфинга, но коллекция намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Братья Сие — Майкл и Стив — рассказали о мрачной главе в своей жизни, когда у Майкла случился психический срыв из-за проблем с телом и самооценкой, и семья сплотилась вокруг него, чтобы помочь. “Мы вылечили его, и мы пытаемся вернуть идею о том, что мы братья, и мы спасаем друг друга”, - сказал Стив WWD о неожиданных заметках из коллекции. Лейбл был основан совместно с третьим братом Ричардом, который с тех пор вернулся к семейному рыболовному бизнесу на Тайване.

Соединяя все родственные точки, которые они использовали в этой ссылке, они также использовали сетку поверх сандалий в сотрудничестве с Birkenstock, но лучше всего это было интерпретировано в плотном трикотаже и обуви. Между тем, крылатые кроссовки с 3D-печатью были частично баскетбольной обувью, а частично футуристической летучей рыбой, готовой к взлету.

Смотрите также:

Джунья Ватанабэ Человек Весна 2023

Мужская весна 2023 года в Сонгцио http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-songtsio/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Дриса Ван Нотена

Классные советы в статье "Sulvam Мужская весна 2023" здесь.

Баскетбол - повторяющаяся тема в одноименных коллекциях. В этом сезоне он появился в виде трикотажных изделий, которые удваивались как брюки, или перевернутых футболок в качестве топов, что хорошо сработало как идея, отражающая предыдущее запутанное психическое состояние Майкла, хотя и в меньшей степени в применении.

Обновленные бомбардировщики были сильными сторонами. По его словам, приход в модный бизнес имел ироничный эффект: Майкл стал меньше заботиться о своей внешности. “Сейчас я просто занимаюсь тем, что люблю. "Пальто без воротника, окрашенное в мрачную серо-голубую полоску, было предпоследним предметом коллекции, означающим, что тучи рассеялись.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля