Оливия Кук элегантно появилась в мерцающем платье от Тома Брауна на премьере "Дома дракона“

Оливия Кук элегантно появилась в мерцающем платье от Тома Брауна на премьере "Дома дракона“

y2vc45ue

Оливия Кук отпраздновала новый сериал канала HBO "Дом дракона" элегантным показом.

Актриса, сыгравшая главную роль Алисенты Хайтауэр в приквеле сериала “Игры престолов”, посетила мировую премьеру нового сериала в среду вечером в Лос-Анджелесе в темно-синем платье с открытыми плечами, расшитом блестками, от Тома Брауна. Образ был разработан Studio &, креативным агентством, которым руководят Кейт Фоули и Александра Кронан.

Кук позировала на красной дорожке вместе со своими коллегами, в том числе актрисами Евой Бест, Эммой Д'Арси, Милли Алкок и Эмили Кэри. В то время как “Дом дракона” является самой главной ролью Кук на сегодняшний день, она также появилась в таких фильмах, как “Ready Player One” 2018 года и “Sound of Metal” 2019 года, а также в таких телешоу, как “Мотель Бейтса”, “Современная любовь” и “Медленные лошади”. Кук был не единственным актером “Дома дракона”, у которого был выдающийся момент моды на красной ковровой дорожке.

Смотрите также:

Леса Милан из "Настоящих домохозяек Дубая“ о расширении своего бренда Mina Roe

Мэтти Бован Привносит свой авангардный максимализм на Миланскую неделю моды http://kupidonchik.org/metti-bovan-privnosit-svoy-avangardnyiy-maksimalizm-na-milanskuyu-nedelyu-modyi/.

Интересности на тему: Burberry Проливает свет на женщин и инклюзивность в играх С Gen. G

Классные советы в статье "Зои Дойч блистает в мини-пурпурном платье от Valentino для показа фильма "Не в порядке" в Лос-Анджелесе" здесь.

Кэри, которая играет младшую героиню Алисент Хайтауэр, надела топ с оборками в сочетании с бело-черными шортами с высокой талией и белыми ботинками из коллекции готовой одежды Givenchy весна 2022. “Дом дракона” - долгожданный приквел к любимому сериалу “Игра престолов”, который завершился в 2019 году после восьми сезонов. Действие “Дома дракона“ разворачивается за 200 лет до событий ”Игры престолов" и рассказывает историю происхождения Дома Таргариенов.

Сериал дебютирует на канале HBO в августе. 21. ФОТОГРАФИИ: Мировая премьера "Дома дракона" Красная дорожка 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля