Они Носят: Шанхай После карантина

Они Носят: Шанхай После карантина

e3zdxncc

ШАНХАЙ. Карантинные меры постепенно ослабевают, солнечных дней предостаточно, жители Шанхая возвращаются на улицы стильно, когда могут, особенно те, кто живет в живописной Бывшей французской концессии, которая сама по себе стала местом для жизни.   Район вокруг Аньфу-роуд, аналог СоХо Нью-Йорк в Шанхае, недавно пережил ренессанс уличного стиля.

Неделя моды в Шанхае на обочине теперь является круглогодичным фестивалем. Гонка за попаданием в кадр означает одобрение в социальных сетях и мгновенную местную известность.

Что касается уличного стиля Шанхая, то здесь преобладают влияния ранних веков. Винтажные корсеты в сочетании с брюками-карго Y2K или камуфляжными юбками перекликались с уличным стилем Сибуя.

Винтажные корсеты в сочетании с брюками-карго Y2K или камуфляжными юбками отражают уличный стиль Сибуя, а тренировочные костюмы в сочетании с модными лоферами заимствовали страницу из недавней модельной коллекции Беллы Хадид - off-duty fashion. В то же время легкие джинсовые комбинезоны или легкие кафтаны стали идеальной стратегией, позволяющей пережить душное лето в Шанхае.

Полностью замаскированные, многие пассажиры не боятся носить много кожи с мини-кроп-топами или жилетами, чтобы впустить немного воздуха. Что касается аксессуаров, то головные платки в стиле ретро, эффектные сумки через плечо, массивные кроссовки или тапочки и бейсболки дополняли образ.

Смотрите также:

Гвен Стефани Дразнит Новую кампанию макияжа GXVE в Красном Бикини С Подходящим Фирменным Цветом Губ и Другими нарядами

Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков http://kupidonchik.org/blackpink-stanovitsya-samyim-populyarnyim-muzyikalnyim-aktom-na-youtube-s-75-millionami-podpischikov/.

Интересности на тему: Курорт Нанушка 2023

Классные советы в статье "LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок" здесь.

Городские гонщики вышли на улицы с более игривым настроем. Цветочные принты и свободный крой стали нормой, в то время как функциональные аксессуары добавили элемент стиля и уличного стиля.

Некоторые даже демонстрировали свой непринужденный стиль езды на велосипеде, смешанный с оттенком авангарда, напоминающим Comme des Garcons и Yohji Yamamoto. Здоровое пренебрежение к погоде и реалиям после карантина (когда их нет) делают день лучше. связанный: Они Носят: Фризную Рамку Они Одеты: Неделя моды в Нью-Йорке Осень 2022 Они Одеты: Парижская Неделя Высокой Моды Весна 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля