Ошкош Б’Гош Входит в Метавселенную С Суперлигой

Ошкош Б’Гош Входит в Метавселенную С Суперлигой

2ft3g4rr

OshKosh B'Gosh, бренд детской одежды, входит в метавселенную, заключив эксклюзивное партнерство с Super League, сетью игр metaverse, в качестве эксклюзивного партнера в новой игре Roblox "Fashion Runway".

В качестве первого шага бренда в метавселенную OshKosh стремится повысить узнаваемость бренда и привлечь геймеры с опытом работы с брендом, включая создание аватаров для создания моделей на подиуме, создание собственной одежды и доступ к своей любимой одежде OshKosh B'Gosh с помощью новой функции многослойной одежды Roblox. Новая коллекция стартует со специальной кампанией ко Дню отца "Возьми своего папу на День метавселенной", поощряющей пап проводить время со своими детьми в мета-стиле с призывом к действию, чтобы создать аватар своего отца "Fashion Runway" и поделиться своими образами в Instagram с пометкой @Ошкошкиды.

Джефф Дженкинс, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу Carter's, материнской компании OshKosh B'Gosh, сказал: "Детские забавы выглядели немного по-другому, когда я был ребенком и носил комбинезон OshKosh B'Gosh. Когда мы смотрим на это новое поколение, OshKosh - идеальный бренд, чтобы переосмыслить момент единения между сегодняшними родителями, которые выросли в одежде этого бренда, и их детьми".

Смотрите также:

Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем

Мэдди Зиглер объединилась с Fabletics для создания Коллекции, вдохновленной Инопланетянами http://kupidonchik.org/meddi-zigler-obedinilas-s-fabletics-dlya-sozdaniya-kollektsii-vdohnovlennoy-inoplanetyanami/.

Интересности на тему: Versace Resort 2023

Классные советы в статье "Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’" здесь.

Это путешествие в метавселенную с помощью "Fashion Runway" и нашей кампании "Возьми своего папу на День Метавселенной", приуроченной ко Дню отца, является первым для OshKosh B'Gosh, и это знаменует собой веху в том, как мы обращаемся к родителям новым, инновационным способом, связанным с культурным моментом. Опыт Super League в сочетании с их присутствием в Roblox делает их идеальным партнером для вхождения бренда в метавселенную и привлечения родителей по-новому", - добавил Дженкинс.    "Суперлига создает возможности для родителей общаться со своими детьми через игры со дня нашего основания", - сказал Мэтт Эдельман, коммерческий директор Суперлиги. " Мы очень рады, что делаем это совершенно по-новому с культовым брендом детской одежды OshKosh B'gosh.

Встреча с детьми там, где они находятся в метавселенной, аутентичным образом, приуроченная ко Дню отца, - это именно тот тип программы, который оказывает длительное воздействие. "В игре игрокам предлагается, а затем у них есть 120 секунд, чтобы создать самый уникальный, стильный и / или сумасшедший наряд для подиума в большом открытом магазине OshKosh B'Gosh. По истечении времени игрокам дается еще 30 секунд, чтобы создать свою позу на подиуме, а затем выбрать различные фоны, посты, музыку и эффекты частиц, чтобы продемонстрировать, почему их наряд лучший.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля