Коляски Tutis Zippy 3 в 1

Особенности детских колясок Tutis Zippy 3 в 1

Для малыша, который родился в семье энергичных и легких на подъем родителей требуется соответствующая экипировка, и прежде всего - удобная и подходящая для ведения активного образа жизни коляска.

В число наиболее популярных детских колясок такого плана входят коляски Tutis Zippy 3 в 1, которые отличаются надежностью, высоким качеством используемых при их производстве материалов и комплектующих, удобством использования родителями и комфортом ребенка.

Особенности детских колясок Tutis Zippy 3 в 1

Каждая коляска 3 в 1 от Тутис Зиппи представляет собой многомодульный комплект, с которым удобно не только гулять на свежем воздухе, но и путешествовать на различных видах транспорта. Это возможно благодаря трем различным составляющим, входящим в конструкцию данных детских колясок.

Первый - это прогулочный блок, который изготавливается из высокопрочных и натуральных материалов. Внутренняя поверхность блока отличается хорошей циркуляцией воздуха, не допуская появления раздражения на коже ребенка и не вызывая аллергических реакций.

Спинка в данном прогулочном блоке регулируется на три разных положения, а также есть выдвижной подголовник. Предусмотрено и наличие теплой накидки для ножек.

Капюшон блока оснащен москитной сеткой для прогулок летом и силиконовой вставкой для защиты от дождя и ветра. Когда необходимо заменить блок на люльку, его можно с легкостью снять с шасси коляски.

Tutis Zippy 3 в 1

Второй - это люлька от Tutis Zippy, которую можно установить в направлении к себе и от себя. Люлька надежно и без особых усилий фиксируется к шасси. Она также оборудована капюшоном и накидкой для ножек. Также есть мягкие ремни-фиксаторы, которые регулируются посредством кнопок, что дает возможность выбрать самый оптимальный вид фиксации ребенка.

Третий элемент колясок 3 в 1 Тутис Зиппи - это автомобильное кресло, которое изготовлено из тех же материалов, что и прогулочный блок. Автокресло отличается удобством и обеспечивает высокий уровень комфорта малышу даже во время особенно длительных поездок. При этом данное автокресло подходит и для новорожденных, и для детей постарше, единственное условие - ребенок должен весить не более 13 кг.

Если же говорить о самих колясках Tutis Zippy 3 в 1, то их шасси оборудовано большим количеством фиксаторов, что повышает уровень безопасности ребенка.

Все фиксаторы регулируются специальными кнопками. Кроме того, детские коляски 3 в 1 от Tutis Zippy оборудованы тормозами, действующими по принципу ручника. А качественные амортизаторы и спортивная подвеска обеспечивают данным коляскам плавный и маневренный ход.

Также смотрите видеоролик с подробным описанием данной коляски.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля