Отель Hennes появится в Нижнем Ист-Сайде

Отель Hennes появится в Нижнем Ист-Сайде

00tlvsgp

Нью-Йорк наводнен отелями на любой бюджет путешественника, и H &M использует летнюю тягу к путешествиям, которую многие испытывают к смене обстановки.

Ритейлер представляет отель Hennes NYC в Нижнем Ист-Сайде Манхэттена. Начиная с четверга гости смогут попасть в помещение через аллею Фримена.

Благодаря обилию баров, ресторанов и магазинов этот район является популярным местом для многих поколений и миллениалов. Чтобы отпраздновать запуск, во вторник вечером проводится вечеринка только по приглашениям, которая завершится в The Box, где выступит шведский музыкальный дуэт Icona Pop.

Трехдневное пространство будет открыто по адресу 3 Freeman Alley с четверга по субботу с 2 до 9 часов вечера по восточному времени. Гости смогут зарегистрироваться на час или на вечер в двухуровневом пространстве площадью 2300 квадратных футов на первом этаже и 2200 квадратных футов на уровне крыши.

Отель на Ривингтон, Паблик, Шестьдесят Лес, отель Аллен и отель Гэтсби - вот некоторые из настоящих отелей в историческом районе, который проходит между Бауэри и Ист-Ривер от Канала до Хьюстон-стрит. Благодаря партнерству с пекарней Breads Bakery во временном отеле будет работать кафе Hotel Hennes.

Частная фотостудия “Take a Chance” будет приветствовать позеров, а в баре на крыше можно будет заказать возлияния и сеты sunset deejay от Ty Sunderland. Посетители могут зарегистрироваться на место в фотостудии через микросайт, или входы будут предлагаться в порядке живой очереди.

Конечно, товары отеля Hennes также будут продаваться в сувенирном магазине, а вырученные средства пойдут в пользу клуба девочек Нижнего Ист-Сайда.

Будут продаваться толстовки, головные уборы, брелоки, канцелярские принадлежности, багажные бирки и другие мелочи.

Это не первая встреча компании с отельером Хеннесом. Один из них был активирован в Берлине в начале этого месяца, а до этого еще один outpost был организован в отеле Sands в Палм-Спрингс во время первых выходных Coachella.

Это был первый случай, когда ритейлер воплотил в жизнь вымышленный отель, который фигурирует в короткометражном фильме летней кампании бренда, хедлайнером которого выступила Джиджи Хадид, а режиссером - Бардия Зейнали. Выпущенный в апреле, Хадид играет одетую в H &M владелицу отеля, и стайка гостей проходит по красочному отелю, танцуя и прыгая.

Смотрите также:

Онлайн-Формат Шанхайской Недели Моды Процветает Благодаря Партнерству Douyin

Бруно Павловски станет главой Французской Федерации моды http://kupidonchik.org/bruno-pavlovski-stanet-glavoy-frantsuzskoy-federatsii-modyi/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Дхрува Капура

Классные советы в статье "Курорт Стауд 2023" здесь.

Среди других актеров были Прешес Ли, Изабель Шапут и Нельсон Тибергьен из "Молодых императоров". Нижний Ист-Сайд - это новая территория для H&M. Ближайший магазин компании находится на нижней Пятой авеню.

Отвечая на вопрос, рассматривает ли компания возможность открытия магазина в Нижнем Ист-Сайде, представитель H & amp;M сказал в понедельник: “В настоящее время мы не можем раскрывать какую-либо информацию о предстоящем магазине, но мы всегда ищем новые способы заинтересовать наших клиентов и предоставить им лучшие впечатления от покупок”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля