Па Салье снимается в кампании A-Cold-Wall, Квинта Брансон подписывает контракт с Olay

Па Салье снимается в кампании A-Cold-Wall, Квинта Брансон подписывает контракт с Olay

xzwisdhx

INSTANT CONNECTION: Британский рэпер Па Салье, чей дебютный сингл "Frontline" стал самым популярным треком в 2020 году на BBC Radio 1Xtra, стал последним лицом Сэмюэля Модное предприятие Росса "Холодная стена".

Салье возглавляет предвыборную кампанию 2022 года. Художник из Ковентри, который ранее в этом году участвовал в первом за 12 лет лондонском шоу Озвальда Боатенга, был стилизован Робби Спенсером и сфотографирован Кен-Тонио Ямамото.

Салье сказал, что у него возникла мгновенная связь с Россом, когда они встретились в первый раз. " Я пытаюсь нарисовать картины того, что я видел в своей музыке, и это именно то, что Росс делает в своей работе. Он постоянно черпает влияние из своего опыта и окружения, ясно видя суть городского окружения.

Он пережил и отразил это в своих произведениях, начиная с его глаз и заканчивая его искусством", - сказал он. " Я был совершенно ошеломлен, когда впервые смог просмотреть его коллекции. Он меня очень вдохновляет, и для меня большая честь и очень мотивирует быть частью этой кампании", - добавил он.

Салье известен тем, что смешал свое воспитание в Мидлендсе со своим гамбийским наследием, чтобы создать уникальный бренд рэпа, благодаря которому он стал новым инновационным голосом в британской музыке. Сотрудничая с такими музыкантами, как FKA Twigs и Yussef Dayes, на прошлой неделе он отказался от своей последней совместной работы "Blessing Me" с Mura Masa и Skillibeng. — Тяньвэй Чжан КРАСОТА БРАНСОНА: Квинта Брансон начинает свое первое партнерство в мире красоты.

Создатель и звезда сериала ABC “Abbott Elementary”, получивший три номинации на премию "Эмми" за этот проект, является новым лицом Olay, принадлежащей Procter & Gamble. В понедельник Брансон появляется в своей первой рекламной кампании ночной коллекции бренда Retinol 24 + Peptide. “Для меня большая честь быть новым лицом такого культового бренда", - говорится в заявлении Брансона. “Когда я росла, общество выдвигало стандарты красоты, которые были недостижимы.

Бренды сказали мне, что мне нужно изменить в себе все, чтобы быть красивой. Очень интересно быть частью последней кампании Olay и помочь изменить это повествование.

Это партнерство, воплотившееся в жизнь как мое первое в истории сотрудничество в области красоты, - это действительно момент ”ущипни меня". " Олай заявил, что одной из причин, по которой Брансон стала лицом бренда, является подлинность актрисы и продюсера, а также то, как она открыто говорит о нереалистичных стандартах красоты, которые исторически были нормой. “Бесстрашная уверенность Квинты не имеет себе равных, и она олицетворяет уверенность "Бесстрашно смотреть в лицо чему угодно", которую мы хотим для всех женщин. Когда общество формировало стандарты ее собственной красоты, она решила, что пришло время поделиться своей уникальной точкой зрения", - сказала Стефани Хедли, Procter & Старший вице-президент Gamble по уходу за кожей Olay и Северной Америки в своем заявлении.

Брансон также была давней поклонницей бренда, заявив, что выросла, наблюдая, как ее мать пользуется средствами по уходу за кожей Olay. Этой зимой Брансон получила свою прорывную роль в шоу ABC в стиле псевдодокументального сериала “Начальная школа Эббота”, в котором рассказывается о группе школьных учителей в преимущественно чернокожей начальной школе в Филадельфии.

Брансон создала и сыграла главную роль в сериале, на написание которого ее вдохновила карьера школьной учительницы ее матери. В этом году ”Элементарная школа Эбботта" получила семь номинаций на премию "Эмми", в том числе за выдающийся кастинг в комедийном сериале, Выдающийся комедийный сериал, Выдающуюся главную женскую роль в комедийном сериале и выдающийся сценарий к комедийному сериалу.

Шоу было продлено на второй сезон, который дебютирует в сентябре. — Лейла Илчи ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ: Biolage, бренд профессионального ухода за волосами, получил новую сертификацию. Бренд изменил весь свой ассортимент, чтобы соответствовать веганским стандартам и стандартам без жестокости, получив сертификат Leaping Bunny.

Вся упаковка бренда теперь изготавливается из 100% переработанного пластика, за исключением крышек для бутылок. В заявлении бренда говорится, что смена упаковки позволит ежегодно экономить более 30 тонн первичного пластика.

Муниа Тахири, старший вице-президент бренда и глава бренда в США. С. , сказал, что более экологичное направление бренда было естественным следующим шагом. "Мы делаем это, чтобы оставаться верными миссии основателя этого бренда.

Мы всегда стараемся модернизироваться", - сказала она. "Это по-прежнему культовый белый флакон, но мы модернизируем его, чтобы внешний вид соответствовал потребностям наших потребителей и стилистов сегодня".

Путешествие не обошлось без дорожных ухабов. Продукты были переформулированы, чтобы соответствовать потребительскому опыту, а продукты, которые не соответствовали требованиям, были сняты с производства. "Это был год интенсивной работы химиков, работающих с marketing и Cruelty Free International.

Это был насыщенный год", - сказал Рафаэль Лопес, вице-президент по глобальному маркетингу Biolage. "Это важный шаг, и он действительно вписан в естественную эволюцию бренда".

Сокращение формул также было частью плана по удовлетворению эстетических тенденций. "Произошло повторное открытие бренда Biolage, профессионального продукта, которому вы можете доверять, который основан на идее кондиционированных, мягких волос", - сказала Тахири.

Лопес добавил: "То, что мы видим, - это то, что мы видели в сегменте макияжа несколько лет назад, когда макияж без макияжа был на подъеме. Мы видим, что, переходя на волосы, потребители хотят носить свои волосы естественными, выглядеть красиво, не делая слишком много ".

Решение приходит по мере того, как потребители уделяют больше внимания экологичности, а также своим волосам. Как сообщает WWD, уход за волосами по-прежнему является самой быстрорастущей категорией в prestige beauty; и, как говорили, Biolage показал хорошие результаты в Ulta Beauty во время последнего звонка о доходах розничного гиганта.

По словам Тахири, салоны по-прежнему стимулируют рост бизнеса. "Салоны определенно вернулись", - продолжила она. "Возвращение было невероятным. Мы продолжаем видеть, что потребители ищут реальную связь в салоне…они хотят получить опыт.

Нет лучшего способа добиться этого, чем салон красоты". — Джеймс Мансо НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС: Творения Чарли Ле Минду, который переносит искусство причесок в новые — и потусторонние — измерения, вплетая локоны в одежду и скульптуры, будут выставлены на аукцион Artcurial этой осенью. 5 октября, на закрытии Недели моды в Париже, в 3 часа дня по центральноевропейскому времени подборка знаковых работ художника уйдет с молотка в аукционном доме Right Bank. Там будет представлено двадцать одно творение Ле Минду, в том числе “Blonde Lips”, которое Леди Гага использовала в своем клипе “Bad Romance”, набравшем 1,5 миллиарда просмотров.

Сделанные из натуральных волос, шелка и пенополиуретана, огромные губы располагались на макушке ее головы.

Сумасбродные творения Ле Минду снимались в его показах высокой прически, которые в основном проходили в Лондоне.

Смотрите также:

Последняя модель Prada Timecapsule NFT Дает возможность посетить показ на подиуме

Приянка Чопра Джонас о своей новой кампании Gloria Vanderbilt и ее стремлении отдавать http://kupidonchik.org/priyanka-chopra-dzhonas-o-svoey-novoy-kampanii-gloria-vanderbilt-i-ee-stremlenii-otdavat/.

Интересности на тему: Jacques выпускает последнюю капсулу в стиле тенниса

Классные советы в статье "Спортивные члены Королевской семьи: Герцог и герцогиня Кембриджские поддерживают местные команды" здесь.

У них были такие названия, как “Gold Sabah”, “Metal Queen” и “Girls in Paradise”. “Флуоресцентные виды”, еще одно произведение искусства, напоминает массивную флуоресцирующую медузу с серо-фиолетовым верхом и зеленоватыми щупальцами, которые закрывают лицо владельца. Это было частью коллекции высокой прически Le Mindu весна 2014, которая была представлена в Париже в январе того же года.

“Работы Чарли Ле Минду - это воплощение Высокой прически и Высокой моды”, - заявила Клара Вивьен, специалист по роскошной моде и аксессуарам Artcurial. “Мы гордимся тем, что первыми выставили на аукцион работы этого выдающегося художника-визуалиста”. “Что я ищу, так это детали и то, в чем, по сути, заключается смысл красоты”, - сказал Ле Минду в статье WWD, опубликованной в декабре 2020 года. “На самом деле меня не волнует, красиво ли что-то [визуально], потому что у всех нас разное восприятие того, что такое красота. Я хочу увидеть за этим сообщение. ” — Дженнифер Вейл .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля