Пако Рабанн Весна 2023 года

Пако Рабанн Весна 2023 года

e55m0vnp

Что-то воняет, и это не просто едкое резиновое приглашение на весеннее шоу Пако Рабанна.

После нескольких коллекций, посвященных гедонистическому возрождению, которое должно было ознаменовать окончание пандемии коронавируса, дизайнер Жюльен Доссена настроился на весну более мрачно, выпустив защитную экипировку в соответствии с быстро ухудшающимся политическим климатом. “В этом сезоне мне нужна была сильная, решительная женщина, поэтому я изучил довольно много новых материалов”, - сказал он в предварительном просмотре. “В некотором смысле это было похоже на подготовку к битве”.  

Основатель Пако Рабанн любил “невозможные материалы”, такие как металл и стекловолокно. Доссена выбрал более гибкие альтернативы, такие как налитый латекс, из которого получались блестящие разноцветные плащи и платья, и тонкую кольчугу, которую он сочетал с похожей на фольгу тканью из шелка и металлической нити, создавая серебристый образ космического воина.

В отличие от роскошных, модных дизайнов, которые он демонстрировал в последние сезоны, он использовал элементы панка, фетиша и милитари, прежде чем остановиться на гранже, с кружевными латексными слипонами в контрастной палитре алого, фиолетового, синего цвета и мятно-зеленого, а также потертым трикотажем, расшитым тонкими серебряные цепочки.  

Киберпанковские ботинки на толстой подошве подчеркивали наряды, начиная от топов и брюк из ПВХ с принтом в виде униформы, отделанных металлическими люверсами, до прозрачных трикотажных платьев, усыпанных серебряным жемчугом, и шифоновых платьев в стиле ретро, надетых поверх штанов для бондажа.

Дизайнер сказал, что его надежды на великое освобождение рухнули, и он опасается, что решение Верховного суда США об отмене дела "Роу против Уэйда" - это только начало. “Существует своего рода обратная реакция на все социальные изменения, которые мы наблюдали в последние годы.

Смотрите также:

Спустя 25 Лет После Передачи Гонконга Дизайнеры Рассказывают о Том, Как Город Сформировал Их Индивидуальность

Алайя Весна 2023 http://kupidonchik.org/alayya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty's Kind Words

Классные советы в статье "Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’" здесь.

Это ошеломляет. Это как если бы мы жили в мире зомби”, - сказал Доссена.   С его сложными конструкциями, трансформирующимися материалами, такими разнообразными, как металл, резина, бархат и тюль, эта коллекция поражала широтой техник и духом фанатизма.

Остаются вопросы: будет ли клиентка Rabanne цепляться за свои вечерние платья или она готова к драке?

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля