Парижская Сцена: Чем Заняться В Перерывах Между Показами Мод

Парижская Сцена: Чем Заняться В Перерывах Между Показами Мод

3qim2bhd

В реальной жизни показы вернулись к моде, но для тех, у кого есть немного свободного времени, вот пример того, что нового можно увидеть в Городе Света.

Кусочек лета В честь предстоящей недели моды отель Peninsula Paris объединился с Gucci для послеобеденного чая с закусками, в том числе пирожными с земляникой, булочками с сахаром и пикантными французскими тостами с летним трюфелем. В меню также есть три коктейля с такими названиями, как 1921, Lovely или Blind for Love.

Верный гостеприимному характеру покойного основателя Аззедина Алайи, основанный им дом в партнерстве с деликатесным магазином Da Rosa открыл кафе Alaia в зеленом внутреннем дворике своего бутика на улице Мариньян. Ожидайте пансредиземноморских влияний, кивая на легендарные обеды, которые Алайя подавал своим близким и близким на собственной кухне.

Представьте себе Баанбек как тайский остров, приземляющийся прямо в центре Парижа. Эта закусочная, расположенная на берегу Сены, всего в двух шагах от кампуса IFM, является творением бывшего пиарщика класса люкс и стиля жизни Вараси Веопрасейта, который привносит свои корни в регион Исан, расположенный на границе Таиланда и Лаоса, во все аспекты, от меню до ремесленных изделий. посуда. — Лили Темплтон Вестибюль отеля Peninsula Paris Авеню Клебер, 19, 75116 Открыт с понедельника по субботу, с 3 до 6 часов вечера До 11 июля.  

Кафе Алайя 5 Rue de Marignan, 75008 Открыт с понедельника по субботу, с полудня до 7 вечера.   Баанбек 2 Набережная Анри IV, 75004 Открыт со вторника по субботу на обед и ужин   Будьте спокойны Будуар, созданный дизайнером Филиппом Старком в здании в стиле ар-деко, 9Confidentiel - это новый адрес, который нужно знать всем, кто хочет шикарный дом вдали от дома в Париже.

От косметических процедур в номере до возможности бесконечного количества дополнительных безалкогольных напитков в лобби для быстрых рабочих встреч - этот отель на 29 номеров просто идеально подходит.

— L. T. Hotel 9Confidentiel 58 Rue du Roi de Sicile, 75004   Необходимые аксессуары Для первого сольного показа своего одноименного бренда Cahu стилист и арт-директор Клеменс Кау выбрала уголок, примыкающий к каналу, в модном 10-м округе. Ярко-белый интерьер дополняет радужный ассортимент товаров из ПВХ, дружественных к Instagram, в том числе в сотрудничестве с современным лейблом Koko из Дакара, выставленных на стеклянных столах или на полках высотой до потолка.

Компания Lemaire приобрела бывший медицинский кабинет рядом со своей парижской штаб-квартирой на площади Вогезов и превратила его в элегантное ателье, специализирующееся на аксессуарах. Минималистичный декор от Francesca Torzo в спокойных монохромных оттенках кремового и белого оттеняет такие дизайны, как фирменный пакет для круассанов, форма которого, как вы уже догадались, напоминает любимое французское печенье.

Эстетика магазина "аксессуары как искусство" идеально сочетается с окружающими галереями. “Actualite”, вторая глава украинской выставки модной культуры Tripolar, появится как раз к показу couture, с Шарлоттой Чесне в качестве крестной матери и при поддержке Фонда Изабель Марант. Проект, возглавляемый директором по моде Vogue Ukraine Веной Брыкалиной и независимым креативным директором Софией Квашей, призван привлечь внимание к богатой современной творческой душе страны и проложить путь к "потом" в самом широком смысле.

— Ронда Ричфорд и Л. Т. Кау Улица Люсьен Сампэ, 38, 75010   Лемер Площадь Вогезов, 11, 75004 Всплывающее окно Tripolar, до 6 июля Бульвар Сен-Жермен, 169, 75006   Обработка в белых перчатках  Для тех, кто хочет расслабиться, спа-салон Cheval Blanc Paris от Dior отправится на роскошном катере по реке Сена.

Двухчасовой круиз предлагает 60-минутные процедуры по уходу за лицом или телом пяти пассажирам одновременно в четырех люксах. Цены варьируются от 670 евро за массаж тела до 750 евро за процедуры по уходу за лицом и 1500 евро за процедуры по уходу за лицом или телом для двух человек одновременно.

Сеанс пилатеса стоит 150 евро. Катер отправляется из порта Дебилли, с видом на Эйфелеву башню. — Дженнифер Вайль  Спа-катер Cheval Blanc Paris, до 13 июля Для бронирования обращайтесь по адресу: diorspacruise@diormail.

Смотрите также:

Balenciaga открывает "Магазин модной одежды" в Париже

Due Diligence Дебютирует в сборе http://kupidonchik.org/due-diligence-debyutiruet-v-sbore/.

Интересности на тему: Французская Федерация моды назначила Бруно Павловски из Chanel президентом

Классные советы в статье "Кейт Мосс Назначена Креативным Директором Diet Coke" здесь.

Com или +33 6 76 28 31 31   Арт-сцена  Представленная в Коллекции Аль-Тани в Музее морской пехоты, “Гюльбенкян раскрыт: В частной сфере коллекционера” погружается в очарование британского армянского бизнесмена и филантропа Калуста Гюльбенкяна мастерством, происхождением и редкостью предметов, предназначенных для обращения. Серия картин и текстиля завершают это погружение в руки коллекционера.

— Л. Т. “Гульбенкян раскрыл: В частной сфере коллекционера”, до 2 октября. Коллекция Аль-Тани в Хо?тель-де-ла-Марин 2 Площадь Согласия, 75001

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля