Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета

Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета

qngf2qha

Костюмы Патрика Макдауэлла, разработанные для нового спектакля Нового английского театра балета "Розамунда", получившего признание критиков, будут представлены в пятницу в лондонском Королевском оперном театре в Ковент-Гарден.

Проект, введенный в эксплуатацию в начале 2020 года и отложенный до настоящего времени из-за пандемии, является частью фестиваля Next Generation Королевского оперного театра, на котором представлены многообещающие артисты из молодежных трупп и ведущих танцевальных школ со всего мира. Макдауэлл сотрудничал с хореографом Морганной Рунакр-Темпл для создания костюмов, которые играли с непрозрачностью, открывая различные части тела на протяжении всей пьесы, сохраняя при этом свой устойчивый дух.

Дизайнер работал с итальянской фабрикой Carvico, чтобы использовать высококачественную лайкру, регенерированную из рыболовных сетей ghost, для создания этих одноразовых костюмов в Лондоне. "Будучи студенткой Central Saint Martins, я покупала билеты в Королевский оперный театр и была в восторге от невероятного танцевального таланта, который может предложить эта страна. Для меня это был побег в другой мир.

Я мечтала когда-нибудь одевать танцовщиц в этом историческом и легендарном заведении. Создание костюмов для NEBT заняло много времени", - сказал Макдауэлл. "С более чем 15 изменениями дизайна и четырьмя примерками в культовых студиях Pineapple мы в конце концов пришли к тому, что вместе с хореографией произведение обрело смысл.

Мы играли с различными уровнями непрозрачности регенерированных материалов, чтобы создать таинственность и, в конечном счете, костюмы", - добавил он. Рунакр-Темпл сказала, что отправной точкой для представления является струнный квартет "Розамунда" Шуберта, и танцоры играют с идеями сокрытия и раскрытия движущегося тела, а также с возможностями создания иллюзии на сцене. "Меня интересовала чувственность прикосновений и прикосновений, а также аморфная природа растущей, меняющейся человеческой формы на протяжении всей жизни.

Смотрите также:

Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab

Честь подарка Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/chest-podarka-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча"

Классные советы в статье "Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"" здесь.

Патрик работал со мной, чтобы создать эту темную и таинственную энергию, работая с различными непрозрачностями в черных костюмах на сцене черного ящика", - добавила она. Новый Английский балетный театр считается одной из лучших балетных трупп Великобритании.

Он заказывает новые работы от хореографов для танцоров из Великобритании и за ее пределами и продвигает молодые таланты в области перформанса, хореографии, музыки и дизайна. За последние 12 лет он способствовал карьере более 100 танцоров. связанный: Зеленые люди: Новый дизайнер Патрик Макдауэлл, а не "Пони с одним трюком’ Патрик Макдауэлл Проектирует Новый Садовый бар на выставке цветов в Челси Патрик Макдауэлл Забивает в резидентуре Академии Джимми Чу

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля