Пэлас и Рафа объединяются для возвращения женщин Тур де Франс

Пэлас и Рафа объединяются для возвращения женщин Тур де Франс

kfze25im

Культовый британский бренд уличной одежды Palace объединился со специалистом по велосипедной одежде Rapha для создания капсулы, посвященной возвращению женщин "Тур де Франс" этим летом после 33-летнего перерыва.

В дополнение к лимитированному комплекту для гонщиков команд EF Education-TIBCO-SVB и EF Education-EasyPost, второе сотрудничество между ними включает в себя ряд предложений повседневной одежды с учетом гендерных факторов, в том числе сабо Crocs, дополненные Rapha и Palace Jibbits, укороченные футболки, пуловеры, жилеты, шелковые шарфы и шапки. Впервые они работали вместе еще в 2020 году на гонке "Джиро д'Италия".

Смотрите также:

Карди Би, Reebok Представляют вторую часть альбома ‘Let Me Be... Коллекция Enchanted, вдохновленная Состоянием Эйфории

Пит Дэвидсон подпитывает комедийную инсинуацию Manscaped в дебюте в качестве посла http://kupidonchik.org/pit-devidson-podpityivaet-komediynuyu-insinuatsiyu-manscaped-v-debyute-v-kachestve-posla/.

Интересности на тему: На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году

Классные советы в статье "Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma" здесь.

Ключевым элементом капсулы является зеленый дракон, размещенный рядом с фирменным мотивом дворца Triferg. Дракон символизирует "сверхъестественную силу, мудрость, силу и скрытые знания", поскольку оба чувствовали, что это "отличный способ выразить дух женщин, которые участвуют в EF Education-TIBCO-SVB".

Сотрудничество будет доступно через Rapha online, в избранных клубах Rapha и через Palace. онлайн и в магазине с 15 июля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля