Пенелопа Крус возвращается к черному в Chanel для премьеры "Официального конкурса" на фестивале Tribeca

Пенелопа Крус возвращается к черному в Chanel для премьеры "Официального конкурса" на фестивале Tribeca

nqwfqnrq

Пенелопа Крус блистала в платье Chanel на фестивале Tribeca Festival 2022 года.

Во вторник актриса надела черное платье с одним рукавом, расшитое блестками, от французского дома моды класса люкс. Она распустила свои длинные волосы и надела украшения, в том числе колье и сумку также от Chanel.

Круз присутствовала на премьере своего фильма “Официальное соревнование”, испано-аргентинской комедии режиссеров Гастона Дюпра и Мариано Кона.

В нем также снимаются Антонио Бандерас, который присоединился к актрисе на красной дорожке, и Оскар Мартинес.

Актриса тесно сотрудничает с Chanel с 1999 года, и, по-видимому, это был первый показ мод, который она посетила.

В 2018 году бренд укрепил свои тесные отношения с Крузом, сделав ее официальным послом.

С тех пор Круз часто надевала творения французского лейбла на мероприятия, включая кинопремьеры, фестивали и церемонии награждения. В понедельник она посетила 15-й ежегодный ужин артистов фестиваля Tribeca, который был организован Chanel.

Смотрите также:

Джессика Альба ведет беседу о расе, корпоративной культуре на праздновании Честной компании девятнадцатого июня

На премьере фильма "Прощенные" на кинофестивале в Трайбеке Платье Джессики Честейн, вдохновленное мужской одеждой Ralph Lauren, Приобретает Сверкающий оттенок С Хрустальными каблуками. http://kupidonchik.org/na-premere-filma-quot-proshhennyie-quot-na-kinofestivale-v-traybeke-plate-dzhessiki-chesteyn-vdohnovlennoe-muzhskoy-odezhdoy-ralph-lauren-priobretaet-sverkayushhiy-ottenok-s-hrustalnyimi-kablukami/.

Интересности на тему: Топ и юбка Chloe, связанные вручную Кэти Холмс, Заняли 180 часов на премьеру фильма "Наедине" С Бобби Вутеном на кинофестивале в Трайбеке

Классные советы в статье "Бренд Rhode Beauty от Хейли Бибер подал в суд за нарушение прав на товарный знак" здесь.

На ней было розовое шелковое жаккардовое платье от французского дома моды класса люкс из коллекции готовой одежды осень 2022 года, а также сумка, украшения и туфли также от Chanel.

На прошлой неделе Шанель также устроила обед в Одеоне, чтобы отпраздновать программу фестиваля "Сквозь ее объектив", которая чтит и поддерживает начинающих женщин-кинематографисток в индустрии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля