Переполненный Первый ряд Скиапарелли, Золотой Ив Сен-Лоран, Нолан Джерард Фанк Говорит о галстуках

Переполненный Первый ряд Скиапарелли, Золотой Ив Сен-Лоран, Нолан Джерард Фанк Говорит о галстуках

maaw5dws

ЗАХОДИМ: показ Скиапарелли Дэниела Розберри официально открыл неделю моды в Париже битком набитым первым рядом.

Эмма Уотсон и Наташа Лайонн встретились впервые, в то время как Рита Ора, бразильская певица Анитта и звезда K-pop CL обменялись гастрольными советами. Несмотря на все происходящее, между сиденьями и взлетно-посадочной полосой было тесно. “Еще рано, но мы все пришли в наших нарядах”, - сказала Ора об этом трио, сообщив, что она только что приехала в 6 утра на Eurostar из Лондона.

“То, что ты делаешь для моды”. Лайонн весь уик-энд развлекалась с режиссером Яничой Браво в том, что, как пошутила пара, является их официальным дебютом на красной дорожке. “У нас целая совместная жизнь, над которой мы работаем”, - сказала Лайонн о поездке, которая включала в себя спа-салоны, купания и массажи. “Прямо сейчас мы вроде как дебютируем как настоящие любовники, и мы используем Париж в качестве первого блюда к месяцу, который проведем в северной части штата Нью-Йорк”, - добавил Браво.

Они вдвоем работали над короткометражным фильмом Miu Miu, премьера которого состоялась в марте, и вместе будут снимать “Бесстрастное лицо”, предстоящую детективную драму Райана Джонсона, при этом Лайонн будет исполнительным продюсером, а Браво - режиссером. В хаотичном кругу разговоров дуэт в конечном итоге описал шоу как частично “Коломбо”, а частично "тайну недели" с Лайонн в главной роли.

Однако это будет не последнее их публичное мероприятие. “Вы будете видеть нас гораздо чаще, не беспокойтесь о нас”, - пошутил Браво, а Лайонн добавил: “Это всего лишь часть общего глобального захвата мира, который мы планируем”. Уотсон вернулась на Парижскую неделю моды через несколько лет после случайной встречи с Розберри. “Забавная история, на самом деле я просто однажды зашла в магазин, не ожидая встретить Дэниела, но он случайно оказался там”, - сказала она. Они вместе примеряли одежду, и когда он прислал приглашение, она спросила, может ли она надеть куртку, которую они видели в тот день.

“Он просто чувствует себя настоящим человеком, он просто очень сдержанный и добрый”, — сказала она о том, почему она связалась с дизайнером - как раз перед тем, как заметить настоящую звезду шоу. “Извините, я должна пойти посмотреть на эту собаку”, - сказала она, пробегая по подиуму из черного бархата, чтобы погладить маленького белого щенка, которого гость принес в качестве подарка.

Трио поп-звезд обменялось историями о гастролях и советами. Анитта, которая вылетит из Парижа в Польшу только для того, чтобы вернуться за Lollapalooza через неделю, сказала, что “все важные вещи” приходят с ней после того, как она слишком много раз теряла багаж.

Ора сказала, что все сводится к одному важному выбору: “Ты ешь или спишь? Это так, это тяжело, это тяжело”, - сказала она о том, чтобы поддерживать темп. “Это уже не похоже на 70-е годы. “Завтра я иду на премьеру со своим парнем его фильма”, - добавила она, выходя на красную дорожку для фильма Тайки Вайтити “Тор: любовь и гром". ” Ора показала своим соседям по парте фотографии наряда, который она запланировала. Но хотя она не стала разглашать, будет ли она носить Скиапарелли, она сказала, что дизайн Розберри “действительно связан со мной и моим видением”. Всегда ликующий Джереми О. Харрис поделился, что на этой неделе он выступит на своем первом парижском шоу. “Я повсюду, просто прохожу мимо.

Это моя первая прогулка [от кутюр], и я действительно взволнован”, - сказал американский драматург. Его секрет приготовления? “Сегодня я иду в место под названием ”Sweat Lab", которое, по словам всех моделей, им нравится". Карли Клосс также сообщила, что она будет ходить позже на этой неделе.

Хотя модель/ активистка сказала, что прошедшая неделя была “тяжелой” в свете решений Верховного суда США, она сказала, что всегда рада вернуться на подиум. “Я держу ногу в обоих. Мои корни в моде, и я выросла в этом бизнесе, и он всегда будет в моем сердце.

Честно говоря, мне просто нравится быть на подиуме, поэтому, когда это имеет смысл, я люблю это делать, но большая часть того, на что я трачу свое время, - это работать с Клосси и оказывать влияние любым возможным способом. И сейчас многое происходит”, - сказала она.

Модель щеголяла в просторном блейзере и огромных золотых серьгах. “Я должна признать, что они тяжелые”, - сказала она. “Красота - это боль, верно? Но они того стоят. ”

— РОНДА РИЧФОРД ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ: От пуговиц на его культовых бушлатах до платьев, сверкающих с головы до ног, золото украшало коллекции Ива Сен-Лорана и служило источником вдохновения на протяжении всей его карьеры. Музей Ива Сен-Лорана отметит 60-летие первой коллекции дизайнера под его собственным именем монохромной выставкой, посвященной использованию золота, которая откроется 14 октября и продлится до 14 мая следующего года.

Выставка “Золото: Les Ors d'Yves Saint Laurent” была организована Эльзой Janssen, назначенной директором парижского музея в марте прошлого года, с помощью искусствоведа Анны Клоссовски — дочери Лулу де ла Фалез и крестницы Сен-Лорана. Около 40 платьев от кутюр и готовых к носке, в том числе расшитое блестками платье из осенней коллекции haute couture 1966 года от Saint Laurent, сфотографированное Дэвидом Бейли, и блестящие модели, представленные Зизи Жанмер и Катрин Денев, станут частью инсталляции.

В нем будет рассказано об использовании им позолоченных тканей, таких как парча, кружево, ламе и кожа, об использовании блесток и вышивки, а также продемонстрирован выбор аксессуаров, украшений и других предметов.

— АЛЕКС УИНН НИЧЬЯ: Нолан Джерард Фанк надевает несколько дорогих дизайнерских костюмов — Dior, Prada, Dolce & Gabbana — для своей роли в предстоящем сериале Netflix "Партнерский след" о динамике межличностных отношений в нью-йоркской юридической фирме. Галстуков тоже в изобилии. "Это было забавно, потому что мы снимали в реальном офисном здании, в реальной юридической фирме, на 49-м и 51-м этажах. . . и там были люди, возвращающиеся на работу в лифте.

И они всегда смотрели на нас и говорили: "Вы участвуете в шоу, потому что мы больше не носим галстуки", - со смешком рассказал канадский актер. Фанк, недавно появившийся в "Стюардессе", был среди важных персон, собравшихся в Пале-Рояле, где Дельво устроил идиллическую вечеринку в саду возле своего оригинального парижского бутика.

Были розданы веера, но легкий ветерок освежал гуляк, когда они потягивали мартини и розовое вино, смешанное с клубничным пюре. Одетый в белый льняной пиджак, генеральный директор Delvaux Жан-Марк Лубье поприветствовал таких людей, как диджей Лаура де Гриф, креативный директор Фредрик Робертссон и французская актриса Гайя Вайс, которая недавно появилась в рекламной кампании Delvaux, освещая летние сумки и сумки из холста.

Бельгийская музыкантша Сильви Кройш завершила вечер выступлением.

— МАЙЛЗ СОХА ГЛАМУРНЫЙ ПЛЯЖ: Loro Piana дебютирует с коллекцией курортной одежды, отдающей дань уважения “La Dolce Vita”, прозвищу, взятому из одноименного фильма Федерико Феллини, который олицетворяет типичный итальянский стиль жизни. Ассортимент пляжных вариантов включает в себя первую коллекцию купальников Loro Piana для женщин, в которой цвета сочетаются с землистыми и естественными оттенками, включая розовый, коралловый, океанский синий, изумрудно-зеленый и песочно-бежевый.

Изготовленные из морских и водных трикотажных изделий, первые с более явно спортивным уклоном, а вторые выпускаются в вариантах бикини и купальников, предназначенных для ношения вне занятий водными видами спорта, оба украшены подвесками в форме волны, спасательного пояса, лодки и колеса лодки. Розничная цена цельного купальника составляет 360 евро, а бикини - 390 евро.

В рамках коллекции "La Dolce Vita" люксовый бренд под зонтиком LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton также продвигает аксессуары, которые во всем мире считаются сильными драйверами продаж предметов роскоши. Ассортимент включает в себя новую версию фирменных слипонов бренда на белой подошве, выполненных в том же морском стиле, что и купальники, по цене 860 евро, а также новую летнюю сумочку под названием Eolian Basket, которая воспроизводит популярный стиль panier.

Изготовленная из регенерированного органического хлопка ручной работы в знак уважения к опыту Loro Piana в области трикотажа, сумка дополнена ручками из коричневой телячьей кожи, сплетенными в технике макраме. Ряд узлов, вдохновленных веревками для лодок, отсылают к морской тематике коллекции.

Смотрите также:

Шарль де Вильморен Кутюр Осень 2022

Все, что нужно знать о коллекции кроссовок Louis Vuitton и Nike Air Force 1, созданной Вирджилом Аблохом http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-kollektsii-krossovok-louis-vuitton-i-nike-air-force-1-sozdannoy-virdzhilom-ablohom/.

Интересности на тему: Кьяра Ферраньи посетила открытие кафе Lorenzo Serafini Pop-up в Париже

Классные советы в статье "Джамбаттиста Валли Кутюр Осень 2022" здесь.

Он доступен в трех размерах, включая мини-, маленькую и большую версии, последние два из которых отделаны телячьей кожей и снабжены дополнительными ручками через плечо. Сумки продаются в розницу от 900 до 2200 евро.

Коллекция, дополненная другими вариантами одежды для отдыха из легких тканей, включая подкладку, легкие рубашки, просторные брюки и технические анораки, а также аксессуары, такие как вязаные шапочки-клоши и полосатые балетки, доступна во флагманских магазинах бренда и в Интернете. — МАРТИНО КАРРЕРА

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля