Philipp Plein Resort 2023

Philipp Plein Resort 2023

1p5aouyf

Меньше ослепительного блеска и больше красок — таков рецепт курортного проекта Филиппа Плейна, вдохновленного гавайскими пейзажами, с откровенно отсылочными принтами — вспомните порхающих дельфинов, гибискус и насыщенные закаты на фоне зеленых земель - и соблазнительной летней цветовой палитрой.

Непринужденная и непринужденная атмосфера Гонолулу особенно хорошо отразилась на коротких платьях с открытыми плечами и рюшами, платьях с оборками и платками, которые были лишены громоздких аксессуаров - виниловых лодочек с черепами, украшенными кристаллами, высоких босоножек на плоской подошве, ковбойских сапог, усыпанных стразами, и сумочек с яркими таблички с логотипом — их легко могла бы надеть дива, потягивающая Май Тай на пляже в свободное от работы время. Изобилие принтов было в моде для прозрачных спортивных брюк и укороченных топов, коротких мини-юбок и топов в обтяжку, а также смокингов с завышенными лацканами, которые носили с бюстгальтерами в тон.

Plein пополнила модельный ряд спортивными костюмами с блестками и облегающими двубортными атласными брючными костюмами, иногда добавляя вечерние варианты, такие как изумрудно-зеленые шелковые платья-колонны с высокими разрезами, платья на одно плечо со смелыми вырезами на груди и короткие платья цвета фуксии со скульптурными лиф. Кто-то может возразить, что предприниматель / дизайнер, недавно ставший отцом мальчика, демонстрирует менее броские качества, но за этим тоже стоят деловые соображения.

Смотрите также:

Политика, стоящая за странным образом Бориса Джонсона

Осенний курорт Адейгбо 2023 http://kupidonchik.org/osenniy-kurort-adeygbo-2023/.

Интересности на тему: Имане Айисси Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на наряды Недели моды в Париже от North West" здесь.

Прибывший с юга Франции и занятый отцовскими обязанностями, Плейн сказал, что он продолжает продвигаться в женскую категорию, чтобы сбалансировать ее долю в общем объеме продаж. Частью стратегии являются более широкие и удобные для носки предварительные коллекции.

Эти драгоценные желтые, розовые и зеленые номера от resort, несомненно, подойдут к флагманам Plein, которые открываются этим летом в Майами и Рио-де-Жанейро.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля