Philosophy di Lorenzo Serafini Resort 2023

Philosophy di Lorenzo Serafini Resort 2023

t54l15vk

Поразительно, как нижняя юбка из тюля цвета электрик может изменить восприятие образа: добавьте ее под идеальное летнее платье красивого розового цвета, и возвышенный, сценический эффект гарантирован.

Для resort Лоренцо Серафини очаровательно сыграл на этой универсальности, создав женственную коллекцию, источающую атмосферу 50—х годов, которая при ближайшем рассмотрении — и прикосновении - была привязана к современности благодаря практичным тканям и непритязательным формам. Эта двойственность создала подходящий синтез бренда, известного тем, что сочетает в себе молодежную, романтическую эстетику с прагматичным духом.

С таким же отношением Серафини объяснил, что в этом сезоне он сосредоточился на нарядных решениях, чтобы еще больше развить “ту часть рынка, на которую мы очень хорошо ориентируемся, а именно одежду для особых случаев”. Безусловно, дизайнер, скорее всего, поможет осветить свадебный сезон и особые церемонии множеством вариантов с цветочными мотивами или эффектами галстука-красителя, как это видно не только на эффектном пышном тюлевом платье, но и на серии доступных платьев radzimir и юбок миди в игривых оттенках синего, кислотного зеленый, красный и цвета фуксии.

Однотонные решения включали облегающее трикотажное платье с фатиновыми деталями, а также милые мини-платья и топы с рюшами и оборками, выполненные из эластичной тафты, которые создавали чувственный, но удобный образ.

Смотрите также:

Бренд Rhode Beauty от Хейли Бибер подал в суд за нарушение прав на товарный знак

Пенелопа Крус возвращается к черному в Chanel для премьеры "Официального конкурса" на фестивале Tribeca http://kupidonchik.org/penelopa-krus-vozvrashhaetsya-k-chernomu-v-chanel-dlya-premeryi-quot-ofitsialnogo-konkursa-quot-na-festivale-tribeca/.

Интересности на тему: На премьере фильма "Прощенные" на кинофестивале в Трайбеке Платье Джессики Честейн, вдохновленное мужской одеждой Ralph Lauren, Приобретает Сверкающий оттенок С Хрустальными каблуками.

Классные советы в статье "Топ и юбка Chloe, связанные вручную Кэти Холмс, Заняли 180 часов на премьеру фильма "Наедине" С Бобби Вутеном на кинофестивале в Трайбеке" здесь.

Для еще более быстрого обновления гардероба и проведения более неформальных мероприятий Серафини перенесла узоры цвета галстука на комплект из бюстгальтера и юбки-карандаша в тон и скомбинировала топ из тюля нежно-голубого цвета с мальчишескими брюками непринужденного силуэта.

В том же духе дизайнер представил повседневную одежду с помощью легкой куртки-бомбера с эффектом складок и милого джинсового укороченного топа и шорт в стиле пин-ап, которые еще больше привнесли в привлекательную линейку свежую энергию, а не ностальгическую атмосферу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля