Обзор услуг организации пиротехнического шоу на свадьбу, ДР в СПБ от компании «Давай Бахнем»

Обзор услуг организации пиротехнического шоу на свадьбу, ДР в СПБ от компании «Давай Бахнем»

Те, кто любит шумные и яркие торжества, с радостью приглашают на свои дни рождения, свадьбы или корпоративные праздники пиротехнические представления.

То, каким незабываемым станет праздник, зависит от профессионального уровня специалистов, их оборудования, ассортимента и качества пиротехнических средств.

Красочные и праздничные фейерверки и представления могут организовать сотрудники компании «Давай Бахнем» в Санкт-Петербурге и области. На сайте компании feerverki24spb.ru предлагается большой ассортимент пиротехнических средств, обзоры прошедших шоу, и проекты новых праздников, постоянные акции и льготные программы.

На сайте можно оставить заявку на обратный звонок и заказать пиротехническое шоу.

image

По организации шоу и заказу товаров можно звонить по телефону +7 (999) 219-03-04 бесплатно, круглые сутки, и без выходных. Одновременно номер доступен для мессенджеров ватсапп и Вайбер.

Праздники «Давай Бахнем»

Феерические торжества – это и пиротехнические товары, и режиссура сценария праздника, и яркий оригинальный дизайн. Все эти атрибуты для свадьбы или дня рождения компания предоставляет постоянным и новым клиентам уже больше 10 лет, работая для клиентов круглосуточно и без выходных.

Салюты, фейерверки, огненные и пиротехнические шоу поддерживаются полным набором пиротехнических средств, без перерывов могут поддерживать праздничную атмосферу весь вечер или день.

А разные огненные фигуры в течение всего торжества будут создавать романтические настроения – сердца, буквы, логотипы, фонтаны.

И весь такой праздник, приехавший бесплатно пиротехник обслуживать также будет бесплатно. Оплата нужна только за пиротехнические средства.

Пиротехнические товары

 bhkmbsi1

Среди пиротехники – все для ярких огневых и световых эффектов:

  • Салюты обычные и профессиональные в широком диапазоне, с калибрами от 20 50 мм, длительностью до двух минут, и числом залпов более 30
  • 0. Трескучие хризантемы, разлетающиеся огни, пальмы, пионы, кометы. От малых до огромных, с вылетом до 30 м.
  • Петарды со звуковым эффектом, свистящие и трескучие.
  • Цветной дым всех цветов, для фото сессий и представлений.
  • Римские свечи – мини-салюты.
  • Фонтаны уличные, и для торта.
  • Бенгальские огни и хлопушки.

Набор товаров позволит украсить любой праздник – от небольшого уютного дня рождения, до грандиозных свадебных церемоний на несколько вечеров.

Преимущества компании «Давай Бахнем»

Клиентов привлекают такие преимущества компании:

  • Огромный набор товаров и услуг.
  • Круглосуточная и ежедневная работа уже более 10 лет.
  • Пиротехник бесплатно, и разумные цены на продукцию.
  • Оригинальные сценарии и яркие шоу.

Все товары и сценарии шоу в итоге выливаются в грандиозные незабываемые праздники с фейерверками и огненными представлениями.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля