Пит Дэвидсон подпитывает комедийную инсинуацию Manscaped в дебюте в качестве посла

Пит Дэвидсон подпитывает комедийную инсинуацию Manscaped в дебюте в качестве посла

Пит Дэвидсон делится своими комедийными навыками с Manscaped. Комик объявил в понедельник, что он является новым послом бренда и акционером компании по уходу за мужчинами, подписав многолетнее партнерство. Дэвидсон начал сотрудничество, снявшись в новой кампании Manscaped, рассказав об использовании инструментов для стрижки волос бренда. “Пит - идеальный партнер по бренду для Manscaped.

И его чувство юмора, и чувство собственного достоинства полностью соответствуют голосу и ценностям нашего бренда”, - сказал Пол Тран, основатель и главный исполнительный директор Manscaped, в своем заявлении. “Одна из этих основных ценностей - не относиться к себе слишком серьезно; это делает наш бренд доступным и позволяет установить подлинные связи с нашими поклонниками.

Нам так повезло работать с Питом, который невероятно талантлив и обладает природной способностью одинаково общаться с мужчинами и женщинами по всему миру”. Это последняя рекламная кампания Davidson в сфере моды и красоты.

Этой весной Дэвидсон снялся в рекламе мужской одежды H &M и провел поглощение Calvin Klein в социальных сетях. В прошлом году комик снялся в рекламных кампаниях для Moose Knuckles и Rowing Blazers.

Смотрите также:

Нина Риччи RTW Весна 2023

На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году http://kupidonchik.org/na-dannyiy-moment-novyie-brendyi-dostupnyie-v-ulta-beauty-v-2022-godu/.

Интересности на тему: Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma

Классные советы в статье "Карди Би, Reebok Представляют вторую часть альбома ‘Let Me Be... Коллекция Enchanted, вдохновленная Состоянием Эйфории" здесь.

Кампания Дэвидсона Manscaped началась через несколько месяцев после того, как комик завершил свое пребывание в качестве партнера по актерскому составу в “Saturday Night Live” после восьми сезонов.

 2dltpnkv

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля