Питер Марино обсуждает деньги в Chanel

Питер Марино обсуждает деньги в Chanel

iiz3knyz

ДИЗАЙН В СООТВЕТСТВИИ С БЮДЖЕТОМ: В чем разница между проектированием здания и дизайном книги? Бюджет, говорит Питер Марино. “Книга - это очень весело, у вас нет ограничений по бюджету или времени, она выходит, когда вы захотите, и вы просто делаете это”, - сказал американский архитектор, который подписывал экземпляры своего последнего тома “Архитектура Шанель” в недавно открывшемся магазине часов бренда. и ювелирный магазин на Вандомской площади. “У зданий есть время и бюджет”. Клиенты, друзья дома и даже три комнатные собачки в позолоченной корзинке для покупок выстраивались в очередь, чтобы подписать свои экземпляры в салоне на втором этаже с видом на площадь и ее знаменитую колонну - прямо напротив отеля Ritz, где у Габриэль Шанель был постоянный номер.

Смотрите также:

Марк Джейкобс RTW Осень 2022

Спекуляции о повышении цен на Chanel Вызывают онлайн-безумие в Китае http://kupidonchik.org/spekulyatsii-o-povyishenii-tsen-na-chanel-vyizyivayut-onlayn-bezumie-v-kitae/.

Интересности на тему: Уилл Феррелл Катается на роликах Вместе с Марго Робби для новых сцен фильма ‘Барби’

Классные советы в статье "Лорд Дебютирует со светлыми волосами в розовом купальнике с корсетом на фестивале Гластонбери 2022" здесь.

Новый флагманский магазин, который открылся в мае, является последним проектом Марино для Chanel и самым роскошным на сегодняшний день в его часовом и ювелирном подразделении. На одной стене постоянно выставлено ожерелье с бриллиантами 55,55 карата, не предназначенное для продажи в честь 100-летия Chanel No. 5 духов, а лестница украшена панелями из позолоченной бронзы и горного хрусталя от серебряного мастера Гуссенса, принадлежащего Chanel. “Это неплохо, просто удивительно, что я делаю с бюджетом в 10 000 долларов”, - пошутил Марино.   “Мы никогда не заходили так далеко в дизайне”, - сказал Фредерик Гранжи, президент отдела часов и ювелирных изделий Chanel, указывая на черные металлические панели, украшающие стену в помещении, на полировку и отделку каждой из которых ушло 10 дней, чтобы они напоминали картины Пьера Сулажа.

Это лишь один пример внимания -до мелочей, которые вошли в бутик. Даже получение гигантской картины Николя де Сталь 1950 года, которая доминирует в комнате внутри здания, само по себе было подвигом. ”Нам пришлось пронести его через окно с помощью крана", - сказала Гренджи, чей офис находится прямо наверху от бутика.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля