План C RTW Весна 2023 года

План C RTW Весна 2023 года

qwovnb0w

Тем, кто предпочитает носить униформу, следует обратить внимание на бренд Carolina Castiglioni Plan C. В мире, который пересматривает свои модели потребления и задается вопросом, как покупать меньше, но лучше, Castiglioni предлагает множество решений в своих изысканных коллекциях.

Для весны 2023 года ее интригующее сочетание практичности, спортивных акцентов и причудливости привело к созданию шикарной линейки повседневной одежды pragmatic. Основные линии графичных жилетов и мужских костюмов подчеркивали строгость и прямоту; велосипедные брюки и топы из вискозы привносили спортивный дух и нотку остроты, выглядывая из-под юбок и прозрачных платьев, в то время как силуэты плиссе в стиле кутюр, цветочные принты и каскады макси-пайеток придавали женственности.

Многие изделия были снабжены пуговицами и съемными деталями, что придавало их обладательнице индивидуальность, как это видно в тяжелых хлопчатобумажных платьях и тренчах с кожаными деталями, платьях-слипонах с регулируемыми бретелями или в скульптурных платьях со съемными воротниками, которые мгновенно подчеркивали или уменьшали их внешний вид.

Смотрите также:

Дизайнеры, привлекающие женский взгляд на Неделю мужской моды в Париже

Harlem's Fashion Row Сотрудничает С LVMH в Поддержке Разнообразных Талантов в Области Моды http://kupidonchik.org/harlem-s-fashion-row-sotrudnichaet-s-lvmh-v-podderzhke-raznoobraznyih-talantov-v-oblasti-modyi/.

Интересности на тему: Herve Leger x Law Roach Resort 2023

Классные советы в статье "Цифровая одежда, феминистская мода: Карен Ван Годценховен наметила Новый курс" здесь.

Предметы гардероба также включали шорты-бермуды с вставками, похожие на мини-юбки; легкую повседневную верхнюю одежду из бумажного нейлона или парашютной ткани очаровательных мятных, пастельно-желтых или изумрудно-зеленых тонов; асимметричные хлопчатобумажные изделия и анорак из органзы с различными цветочными узорами, включая пигментный принт с эластичной текстурой.

Игривый штрих добавили фирменные сумки бренда с наивными мотивами, которые в этом сезоне свисали с кожаного ремешка через плечо, почти перекликаясь с браслетом с талисманами. Но с такой солидной, желанной коллекцией Кастильони в ней не нуждается.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля