Платье — воплощение красоты, изящности и женственности

Платье — воплощение красоты, изящности и женственности

Представительницы прекрасного пола не раз пытались революционно изменить женскую моду, а феминистки когда-то яростно отстаивали свое право на ношение брюк и костюмов, ошибочно думая, что это уравняет их в правах с мужчинами.

Платье - воплощение красоты, изящности и женственности

Сегодня брюки разных фасонов популярны, но им никогда не вытеснить платья. И вот почему. Такая одежда, несмотря на ее удобство и практичность, неспособна выразить красоту женщины и притягательность ее силуэта.

Платья же могут подчеркнуть все достоинства и, наоборот, отвлечь от невыигрышных зон фигуры. Они делают любую женщину утонченнее, и, конечно, же, красивее.

Преимущества платьев перед другими видами одежды

Платье способно кардинально менять образ, делая из женщины то роковую красотку, то милое создание, то коварную соблазнительницу. Фигура женщины в таком наряде становится изящной, а походка женственной.

Именно платье придает фигуре визуально гармоничную геометрию. Поэтому женщины никогда не откажутся от такого быстрого способа покорения представителей сильного пола.

Будет меняться мода, но платье в разных его вариациях по-прежнему будет присутствовать в коллекции каждого сезона.

Разнообразие вариантов всегда позволяет выбрать платье для любого случая или времени года. Сегодня модная индустрия может предложить одежды любых фасонов, расцветок и тканей.

И это прекрасно, в отличие от прошлых десятилетий, когда в моде чаще всего доминировало что-то одно. Теперь же мода демократична и ей есть что предложить предпочитающим стиль милитари, и ретро-стиль, и классику, и беби-долл, и романтичный и т.д.

Разнообразие стилей

Платье

Платье способно кардинально «менять» девушку, порой до неузнаваемости. Вот она в платье-рубашке в сочетании с ботинками выглядит немного вызывающе, облачившись в коктейльное мини, она уже сражает мужчин своей сексуальностью, а надев наряд в стиле а-ля «мэрилин» становится милым созданием.

При выборе наряда, помимо особенностей фигуры, имеют значение и факторы времени и места. К примеру, на деловой встрече неуместно кокетство или романтизм.

Для таких случаев существует так называемый «офисный стиль», где наряды сдержанны и вместе с тем, элегантны.

Легкие воздушные ткани делают образ более легким, романтичным, спорт-глэм придает образу активности, а милитари решительности. Выбрать платье можно на сайте wedboom.ru.

Так что платье весьма влияет не только на визуальное восприятие женщины, но и на ее психологический портрет, формирующийся в голове окружающих.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как правильно подобрать платье по типу фигуры.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля