Платья вязаные из шерсти с акрилом — характеристики и с чем носить

Платья вязаные из шерсти с акрилом — характеристики и с чем носить

Зима и межсезонье – время, когда нужно утепляться. Это не особо радует представительниц прекрасного пола, не желающих кутаться в некрасивые и бесформенные вещи. Необязательно идти на такие жертвы.

Много вещей теплые и красивые одновременно. В их числе платья вязанные из шерсти с акрилом, обладающие целым рядом уникальных и универсальных свойств. В интернет-магазине https://larionoff.com.ua/products-catalog/vyazanye-izdeliya/platiya-vyazanye/material-sherst-s-akrillom/ женские вязаные платья представлены в широком ассортименте.

w0xlgpmn

Характеристики платьев вязанных из шерсти с акрилом

Акрил – это синтетический материал.

Чистая акриловая пряжа не очень ценится, так как не натуральная. Тем не менее, ее часто добавляют в шерстяную пряжу, указывая процентное соотношение каждого из компонентов. И в этом есть определенные преимущества. Платья из шерсти с акрилом:

  • Стоят дешевле за счет присутствия в составе акрила
  • Лучше сохраняют форму после стирок и не растягиваются в процессе носки
  • Более мягкие и не такие колючие, как натуральная шерсть
  • Представлены в широком ассортименте.

С чем носить платья вязаные из шерсти с акрилом

Вариантов много. Все зависит от платья, его длины, фасона, толщины пряжи, которая использовалась. Есть достаточно легкие вещи, есть очень массивные и габаритные.

piize2a0

Следовательно, для каждого варианта нужно подбирать подходящие остальные предметы гардероба, чтобы было красиво, стильно, уместно.

  • Короткое. Силуэт такая вещь сделает фактурным, добавит дополнительный объем. Поэтому короткое массивное вязаное платье лучше девушкам стройным. Его можно дополнить поясом, пальто или тренчем, а на ноги надеть высокие сапоги, чтобы не замерзнуть.
  • Длинное в пол. Такие платья подойдут высоким девушкам и женщинам. Сверху можно надеть пиджак, короткое пальто или дубленку.
  • Оверсайз. Если размер платья большой, нужно смотреть на стиль, в котором оно выполнено. Платье вязанное в спортивном стиле, будет неплохо смотреться с массивными грубыми ботинками на шнуровке.
  • Если это элегантный оверсайз, он неплохо будет смотреться с высокими ботфортами.
  • С высоким горлом. Такое платье будет хорошо смотреться с высокими сапогами. Также можно сверху надеть тренч или пальто средней длины.
  • Короткое облегающее. Зимой и даже осенью в нем будет холодно. Поэтому, лучше снизу надеть что-то теплое. Это могут быть плотные непрозрачные колготки или леггинсы. Само платье можно дополнить поясом, чтобы сделать силуэт более выраженным.

Вариантов сочетаний таких платьев огромное количество.

А широкий ассортимент позволяет подобрать наряд как на каждый день, так и на работу, какое-то торжественное мероприятие и не только.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля