Подарочные комплекты полотенец - выбираем оригинальный подарок!

Подарочные комплекты полотенец

Полотенца, как и постельное белье, являются универсальным подарком, который можно преподнести и коллеге по работе, и близкой подруге, и дорогой маме.

Но чтобы подарок не разочаровал, выбирайте действительно качественные и красивые полотенца, а лучше сразу подарочные комплекты!

Самые нежные и мягкие, самые роскошные комплекты полотенец собраны в каталоге интернет-магазина MoltoMolto – эксперта в области элитного текстиля. Каждый комплект, из представленных на его страницах, являет собой совершенство стиля и изысканности.

Все они пошиты из натурального хлопка именитыми брендами на итальянских фабриках. Очень хороши на вид, превосходны на ощупь, достойны всяческих хвалебных эпитетов: ваш подарок вызовет у получателя восторг – стоит ему только разглядеть его и провести по нему рукой.

Подарочные комплекты полотенец

Подберите нужный комплект

Яркими разноцветными полосками и цветочными узорами красуются пять полотенец из комплекта «Оливия». Их родина – дом роскошного итальянского текстиля Missoni Home. Подруге непременно понравится такой комплимент, как, впрочем, и любой другой представительнице прекрасного пола.

Комплекты полотенец «Омар», «Джакомо» и «Отелло» - верный способ сказать о ваших теплых чувствах к близкому другу или любимому мужчине. Строгие, но в то же время, нескучные яркие зигзаги, которыми так славится бренд Missoni Home, выделяют их среди прочего роскошного текстиля от интернет-магазина.

Большей сдержанностью отличаются итальянские комплекты «Орио» и «Мастер» - это все тот же стопроцентный хлопок и превосходная мягкость, но в монохромном цвете на ваш вкус.

Если виновник торжества – ищущая приключений страстная натура, подарите ей комплект из двух полотенец «Овен». Насыщенные оттенки синего и бирюзового навеют ностальгию о морских путешествиях и упоительной свободе.

Хотите выразить всю свою нежность по отношению к маме или любимой подруге? О ваших чувствах лучше расскажут хлопковые комплекты «Кора», украшенные белоснежным кружевом: отличаясь отменным качеством, они мгновенно впитывают влагу, но остаются мягкими и пушистыми.

Комплекты из элитного текстиля

Комплекты из элитного текстиля

Комплекты из трех полотенец «Чейн» одинакового размера покоряют деликатной вышивкой в виде оригинальной золотой цепочки: эти изделия идеально впишутся в интерьер любой ванной комнаты и подарят непревзойденное чувство комфорта.

Не забудьте оценить красоту комплектов с расшитыми гладью узорами в виде сердец, кленовых листов и снежинок. «Агри», «Неве» «Арлекино» - истинные жемчужины коллекции домашнего элитного текстиля MoltoMolto.

Сделать подарок более персонализированным помогут комплекты из двух полотенец «Ромбетти» с искусно вышитыми на них буквами. Нежнейшая махровая ткань и кружево ручной работы намекнут о вашей заботе и особом отношении к получателю столь прекрасного комплимента.

Не находите слов, чтобы описать свою любовь, верность и благодарность по отношению к близкому человеку? Позвольте MoltoMolto сделать это за вас!

Также предлагаем вашему вниманию видео, из которого вы узнаете, как оригинально преподнести подарочные полотенца.

Источник №1: http://www.moltomolto.ru/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля