Свадебные платья 2015, купить свадебные платья оптом. Подготовка к свадьбе.

Подготовка к свадьбе

Можно Вас поздравить? Ведь Вы назначили день Вашей свадьбы - и сразу же поняли, что покоя и отдыха Вам в ближайшие месяцы не ждать.

Нужно везде успеть - подать заявление в ЗАГС, купить свадебные платья, купить обручальные кольца, подумать о платьях для подружек невесты и костюм для жениха, составить список гостей, которых хотите увидеть на свадьбе, заказать банкет и музыку, выбрать место проведения важнейшей для вас события в вашей жизни, ничего не пропустить и не забыть.

Разделите обязанности

Подготовка к свадьбе

Не волнуйтесь и, в первую очередь, распределите все обязанности: что должны делать будущий жених и будущая невеста, а также их родители и ответственные родственники или друзья.

Наверное, Вы уже решили (или попытались решить), какой именно должна быть Ваша свадьба: это должна быть пышная забава с венчанием, традиционными застольными песнями и предлинным столом, за которым соберется вся семья.

Возможно это будет молодежная свадьба-вечеринка, где будут приглашены более молодые люди (свадьба больше будет напоминать дискотеку).

Свадебное торжество, в зависимости от времени года, Вы можете производить в ресторане, на природе, дома, в деревне, на море или где вы себе задумаете.

Пригласите гостей

На каждое торжество, а тем более на свадьбу, нужно разослать приглашения - это одна из главных задач невесты и жениха.

Потенциальные гости также готовятся к Вашей свадьбы заранее, потому необходимо разослать и раздать приглашения за 2-3 недели, так как они также должны как-то спланировать свои дела, чтобы иметь свободное время в тот день и вечер.

В любом случае, пойдут гости или нет, они должны сказать заранее, чтобы знать на какое количество людей рассчитывать.

Пригласите гостей

Теперь в Украине все проще, еще в не столь давние времена молодая с дружками за две недели до свадьбы должна была прийти лично к каждому гостю поклониться и пригласить на свадьбу.

Когда молодые просили на свадьбу их угощали сладостями ручной работы, чтобы жизнь у молодых была сладкой.

Можно выбрать приглашение стандартные, которые продаются в любом свадебном магазинчике, а можно приобрести авторские приглашения, которые будут неповторимыми и оригинальными.

Также можно создать приглашение своими руками, для этого также не нужно иметь чрезвычайного таланта. Для лицевой части приглашения можно нарисовать простой рисунок из свадебной или любовной символикой.

Например, Вы можете изобразить амурчика с луком и позолоченными стрелами на фоне белых облаков, перекрещенные кольца на фоне цветных лент, можно поместить ваше совместное фото.

На развороте каждое приглашение можно украсить различными сердечками, цветочками, кольцами. Можно добавить элементы кружева, ленты, засушенные цветы, то есть все, что угодно Вашему воображению.

В таком случае приглашение на Вашу свадьбу будут незабываемыми и неповторимыми. Сам текст приглашения можно написать в стихах, но даты, время и адреса должны бить хорошо видны.

Главное, не волнуйтесь зря! Внимательно изучайте каталог «Свадебные платья 2015» и готовьте лучшую в мире свадьбу!

Также смотрите видео советы с описанием основных этапов подготовки к свадьбе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля