Подробная информация о лазерной эпиляции

Подробная информация о лазерной эпиляции

Современные девушки, мужчины тщательно следят за своей внешностью, поэтому регулярно посещают салоны для проведения ряда процедур. Одной из них является лазерная эпиляция, которая позволяет удалить лишние волоски с выбранных участков кожи. Чтобы в точности знать все особенности процедуры стоит ознакомиться с представленной информацией.

Виды эпиляций по удалению волосков

image
Чтобы убедиться в эффективности, надежности лазерной эпиляции, рекомендуется предварительно ознакомиться со всеми доступными вариантами процедур по удалению лишних волос, а также их характеристиками.

В салонах клиентам предлагают 3 популярных процесса:

  • Фотоэпиляция пользуется широкой популярностью однако порой ее недостаточно, чтобы получить идеально гладкую кожу.
  • Элекроэпиляция проводиться с использованием небольшого электрического разряда. Отличается медленностью проводимого процесса и болезненными ощущениями.
  • Восковая процедура или шугаринг при помощи растопленного сахара. Данный процесс необходимо повторять раз в три недели, раз в месяц в зависимости от особенностей роста волос клиента.

В отличие от всех вышеперечисленных процедур лазерная эпиляция ног позволяет удалить лишние волосы на теле более эффективно, а также на длительный период времени. К тому же, данный процесс отличается минимальным количеством неприятных ощущений у клиента.

Особенности и преимущества лазерной эпиляции

image

Если потенциальный клиент салона сомневается в том, стоит ли ему записаться на лазерную эпиляцию, рекомендуется предварительно ознакомиться со всеми особенностями и преимуществами, которыми характеризуется данная услуга.

Особенно важно обратить внимание на ряд следующих факторов:

  • Период проведения услуги не занимает больше одного часа.
  • Минимум неприятных ощущений, клиент может испытывать легкое жжение или покалывание.
  • Оборудование способно удалить с тела волосы, в независимости от цвета кожи, пигмента волосков.
  • Широкий перечень видов аппаратуры: диодный, рубиновый, неодимовый, сапфировый, александритовый.
  • Проведя 6-10 регулярных посещений в зависимости от особенностей организма, можно навсегда избавиться от волос на выбранных участках тела.

Записавшись на эпиляцию ног, бикини или других зон, представительницы прекрасного пола могут быть уверенными, что процедура пройдет быстро, безболезненно и принесет долгожданный результат гладкости кожи без покраснений.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля