Подсознание сила

Подсознание — сила

Как объяснить "приятно"? Описать чувство словами — лишь бледное подобие. Язык телесных переживаний понятен всем: неприятно, замерз, жарко, счастлив.

Подсознание - сила

Самый богатый лексикон в 100-1000 раз беднее гаммы реакций, которым вооружено подсознание сила. Потому что оно управляет всей физиологией, эмоциями, реакциями, интуицией. Его голос передается ощущениями, чувствами, образами.

Сознательная часть разума напоминает устройство ввода-вывода информации, благодаря чему выстраиваем логические цепочки, анализируем. Сознание — поверхностный слой мозга с короткой памятью. Нам сложно восстановить все события вчерашнего дня детально и по времени: когда точно проснулся, скольких прохожих встретил по дороге, с кем переговорил по телефону.

Память, знания, возможности и влиятельность подсознания абсолютно безграничны. Там хранятся все события биографии. Они заархивированы вместе с переживаниями: полезно-опасно, радостно-печально, счастливо-горестно.

Подсознание имеет доступ к общей информационной сети Мироздания и знаниям предков. Сюда вшиваются все полученные навыки.

Сначала мы учимся читать, есть ложкой, управлять автомобилем, делаем это сознательно. Позже человек перестает задумываться как держать столовые приборы или переключать скорости. Он справляется автоматически, умение уже отпечаталось на подкорке.

Подсознание называют невидимой стороной личности. Все, что вы считаете правильным или недопустимым сложилось в вашу личную картину мира.

Вы действуете, согласно глубоким правилам и убеждениям. Подсознание вместе с Вселенной формирует внешние обстоятельства как пожелаете, но в рамках шаблонов.

Убежден, что:

  • Неудачник
  • недотепа
  • не получится
  • суждено жить в бедности.

Именно такой и будет действительность.

Есть личности, представляющие себя обязательно богатыми, успешными, популярными — и добивается своего. Мила Йовович в детстве сказала подружкам, что станет известной всему миру. Арнольд Шварценеггер всегда рисовал в воображении картинку как получит титул "Мистер Олимпия". Уолт Дисней маленьким мальчиком обещал отцу, что построит сказочный замок.

Они достигли своего, потому что верили в себя, визуализировали будущее и действовали. Ходили на кастинги, снимались, упорно занимались в тренажерном зале, участвовали в конкурсах, рисовали сказочные мультфильмы.

Подсознание - сила

Какую высоту или низкую планку вы фиксируете в подсознании — все проявится. Вы получите в своем пространстве запрошенные события, эмоции. Поэтому внимательно отслеживайте основные мысли, запросы.

Оглядитесь по сторонам. Что вы имеете на данный момент в личных отношениях, материальном положении, карьере? Если у вас какая-то область в плачевном состоянии, значит вас угнетают убеждения:

  • Мужчинам нужно только поесть, поспать, интим
  • разбогатеть честно нереально
  • страшно менять работу и т.д.

Пока вы не обнаружите свои ограничители, не уберете их из глубины, вам не сдвинуться с места. Удаляйте их с помощью медитаций, обратных благостных фраз, учитесь слышать внутренний голос. Он всегда подскажет верный выход, подсказками, подходящими обстоятельствами, нужными знакомствами.

Вам доступны любые блага, верьте в себя!

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про загадки подсознания.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля