Показ мод в Пустыне Сен-Лорана в Марокко будет углеродно-нейтральным

Показ мод в Пустыне Сен-Лорана в Марокко будет углеродно-нейтральным

t4ueepci

СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ: Завершая активный период показов на курортах и презентаций элитных ювелирных изделий, Энтони Ваккарелло и Сен-Лоран устраивают показ мужской одежды весной 2023 года в пятницу вечером в пустыне Агафай недалеко от Марракеша, Марокко.

Ваккарелло привлек английского художника и сценографа Эс Девлина к сотрудничеству в постановке показа заката вокруг колодца, который испускает дымку, добавляя потустороннюю атмосферу скалистому ландшафту, часто описываемому как лунный.

По словам Сен-Лорана, Ваккарелло ссылался на "Укрывающее небо", роман 1949 года, действие которого разворачивается в Северной Африке и исследует экзистенциальное отчаяние. "Мы думаем о жизни как о неисчерпаемом источнике.

Тем не менее, все происходит определенное количество раз, и на самом деле очень мало", - пишет автор Пол Боулз. Редакторы, влиятельные лица и важные персоны, прилетевшие на мероприятие, уже получили свою долю незабываемых событий: редкая песчаная буря накрыла Марракеш в среду, а короткая гроза заставила бокалы с шампанским слететь с подносов и столов во время приветственного коктейля в четверг вечером.

Saint Laurent заявила, что предприняла многочисленные шаги для снижения своего воздействия на окружающую среду, и объявила мероприятие углеродно-нейтральным. "Углеродный след мероприятия рассчитан, и все выбросы парниковых газов компенсируются с помощью проверенных проектов REDD+, которые не только сохраняют критически важные леса и биоразнообразие, но и поддерживают средства к существованию местных сообществ", - говорится в заявлении модного дома Kering, опубликованном для WWD. В нем отмечалось, что материалы и оборудование по возможности сдаются в аренду, а новые предметы либо используются повторно, либо перерабатываются, либо передаются в дар местным ассоциациям, в том числе женским кооперативам в Марракеше, которые будут возвращать ткани для изготовления ковров. По словам Сен-Лорана, вода, используемая для съемок, непригодна для питья и впоследствии будет орошать оливковые деревья в районе Агафай.

Смотрите также:

TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность

Реж-Жан Пейдж Надевает Свой Костюм С Кроссовками на Премьеру фильма "Серый человек" http://kupidonchik.org/rezh-zhan-peydzh-nadevaet-svoy-kostyum-s-krossovkami-na-premeru-filma-quot-seryiy-chelovek-quot/.

Интересности на тему: Модные заколки-когти

Классные советы в статье "Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе" здесь.

Пустынный регион не классифицируется как охраняемая территория. Тем не менее, Saint Laurent заявила, что наняла местных экспертов для проведения исследования воздействия на окружающую среду и  предоставление рекомендаций по управлению биоразнообразием, фауной и флорой на месте.

Кроме того, Сен-Лоран заявил, что будет финансировать различные благотворительные акции в регионе через неправительственные организации, в том числе посадку тысяч фруктовых деревьев и установку ирригационной системы в деревне Ахбару; рытье колодца и солнечных систем в деревне Акрич, а также создание сада в районе Зерктен для обучения детям об устойчивых методах и сохранении местного биоразнообразия. смотрите также: У Музея Ива Сен-Лорана в Марракеше Новый директор Сен-Лоран продюсирует фильм Альмодовара Взлетно-Посадочные Полосы Энтони Ваккарелло - Это Одно: Сексуальная Одежда по-Французски

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля