Популярная сеть баров с кубинской атмосферой Cuba libre bar в Москве

Популярная сеть баров с кубинской атмосферой Cuba libre bar в Москве

Постоянно проживая в Москве или приезжая в столицу России на экскурсии или в деловые поездки, многие люди задумываются, куда можно сходить в Москве, чтобы приятно провести время или отлично повеселиться.

Популярная сеть баров с кубинской атмосферой Cuba libre bar в Москве

Если вы хотите разнообразить свой отдых, тогда стоит остановить свой выбор на Куба либре бар. Это очень популярное место в Москве.

Особенности «Куба либре бар»

Если рассматривать особенности данного бара, тогда к ним можно отнести:

  1. Простая атмосфера - интерьер отличается аскетичностью. Стоят деревянные столы и стулья. В центре зала размещена небольшая по размерам танцевальная площадка. Для тех людей, которые ценят уединение, создана специальная зона, расположенная на втором этаже.
  2. Неформальная обстановка - располагает к отдыху и раскрепощению. Здесь все элементы декора наполнены духом свободы. В подтверждение этому располагается портрет Че Гевары и другие плакаты.
  3. Совмещение приемлемой стоимости и вкусных блюд - вы сможете отведать различные мексиканские и американские закуски. Для тех, кто предпочитает горячие блюда - представлена европейская кухня, например, паста, рыбные и мясные блюда. В период бизнес-ланчей действует система больших скидок.
  4. Обширная коктейльная карта - вы сможете попробовать более 100 разнообразных коктейлей. При этом напитки разделяются по географическому признаку.

Когда лучше посетить «Куба либре бар»

Основным преимуществом данного бара является его круглосуточная работа.

Популярная сеть баров с кубинской атмосферой Cuba libre bar в Москве

Если вы хотите посидеть в тишине за вкусной чашкой ароматного кофе, тогда лучше приходить с утра, когда в зале практически отсутствуют посетители. Кроме этого, вы сможете отведать русский, итальянский, английский или восточный завтрак по своему усмотрению.

Многие деловые люди предпочитают проводить деловые встречи с бизнес-партнерами в обеденное время. Кроме того что можно в спокойной обстановке обсудить важные рабочие вопросы и моменты, можно также вкусно перекусить на уровне дорогого ресторана.

Ну а те, кто предпочитают безудержные вечеринки, приходят сюда ночью на выходных. Здесь в компании таких же свободных и смелых людей можно оторваться по полной программе. Диджеи «крутят» разнообразную музыку от рока до r’n’b. Так что никто не сможет остаться в стороне от танцпола.

Смотрите также:

Осенний пивной марафон

Закарпатье: что посмотреть? http://kupidonchik.org/zakarpate-chto-posmotret/.

Интересности на тему: Квесты для детей и их родителей

Классные советы в статье "Традиционные еврейские праздники" здесь.

Как видите, «Куба либре бар» - отличное место для посещения, независимо от времени суток и дня недели. Особенно, если хочется разнообразить свой досуг и побывать в колоритном местечке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля