Портрет принца Джорджа в День рождения Намекает на Новое будущее королевской семьи

Портрет принца Джорджа в День рождения Намекает на Новое будущее королевской семьи

qxjvzpda

ЛОНДОН — будущему королю Великобритании принцу Джорджу в пятницу исполнилось девять лет, и его мать, герцогиня Кембриджская, как обычно, сделала снимок, чтобы отметить это событие.

Снимок был сделан во время семейного отдыха в Великобритании в начале этого года. Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон одет в синюю футболку-поло и широко улыбается.

Молодой принц постепенно дебютировал, присоединяясь к своим родителям на публичных мероприятиях. Он появился на праздновании Платинового юбилея королевы Елизаветы II и сопровождал своих родителей на финал Уимблдона среди мужчин.

Однако его прогулки были редкими и редкими, что свидетельствует о том, что его отец, принц Уильям, осознает, что слишком рано выставляет его в центр внимания. Принцы Уильям и Гарри оба говорили о трудностях взросления в глазах общественности.   Прошлогодний портрет на день рождения был одой покойному прадеду Джорджа, принцу Филиппу, который умер в апреле 2021 года.

На этой фотографии юный принц позировал в полосатом поло от Джона Льюиса на крыше Land Rover Defender, любимой машины Филиппа.

На предыдущих фотографиях Джордж был одет в камуфляжную футболку на свой седьмой день рождения, футболку сборной Англии на свой шестой день рождения и полосатый джемпер Pepa & Co на свой третий день рождения в Норфолке.

Дебютная фотография на день рождения была сделана в 2014 году в Музее естественной истории, покровителем которого является Миддлтон. Герцогиня рассказала судье “The Great British Bake Off” Мэри Берри в 2019 году, что ей нравится печь праздничный торт. " Это стало своего рода традицией, что я засиживаюсь до полуночи с нелепым количеством смеси для торта и глазури, и я делаю слишком много.

Смотрите также:

Гламурная мода встречается с винтажной богемной в конце лета 2022 года

Кения Мур в своей одноименной линии по уходу за волосами и 10 лет в "Настоящих домохозяйках Атланты" http://kupidonchik.org/keniya-mur-v-svoey-odnoimennoy-linii-po-uhodu-za-volosami-i-10-let-v-quot-nastoyashhih-domohozyaykah-atlantyi-quot/.

Интересности на тему: Компания Who Shirt Company получила пять патентов на дизайн

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о третьем сезоне "Бриджертона“ На данный момент" здесь.

Но мне это нравится", - сказала она. Наряды Джорджа имеют неуловимое сходство с нарядами его отца, когда он был маленьким мальчиком.

Диана, принцесса Уэльская, часто одевала Уильяма в рабочие брюки и клетчатые рубашки в паре с шортами.   Снимки, сделанные герцогиней в свободное от службы время, намекают на то, какую монархию имеют в виду принц Уильям и герцогиня Кембриджская - ту, которая находится вне поля зрения общественности, но придерживается традиции общения с людьми по всей стране.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля