Посещение тренажерного зала Hermes Pop-up в Лос-Анджелесе

Посещение тренажерного зала Hermes Pop-up в Лос-Анджелесе

mo0echvk

Этим летом Hermes привезет в Голливуд свой всплывающий тренажерный зал.

Открытый с 21 по 24 июля, HermesFit сменит знаменитый спортивный клуб Hollywood, который был основан в 1924 году Чарли Чаплином, Сесилом Б. Демиллом, Джо Кроуфордом и Мэй Уэст, среди других звезд, как место для тренировок и времяпрепровождения, с собственным бассейном олимпийского размера, гостиничные номера, галантерейный магазин и сигарный бар, среди прочих удобств.

Это место, где в 1949 году была вручена первая премия "Эмми", имеет легендарную историю: в 1970-х и 80-х годах здесь располагались штаб-квартиры Island Records и Baby'O Studios, где записывались The Clash, Beach Boys и Parliament, а в 90-х годах - бильярдный зал и ночной клуб высокого класса. и еще кое-что.

Недавно он был отреставрирован и использовался в качестве места проведения мероприятий и съемок. Hermes займет место для иммерсивного опыта, который начнется с VIP-вечеринки 20 июля и будет открыт для публики для бронирования с 21 по 24 июля дневных занятий и ночных выступлений через веб-сайт бренда.

Мероприятие следует за тем, которое состоялось в Уильямсбурге в ноябре 2021 года, и включает в себя стену для скалолазания, боксерские мешки, покрытые шарфами Hermes, класс “кикбоксинг с браслетами”, в который вошли классические эмалевые браслеты Hermes Clic Clac, сок-бар, фотобудку и многое другое. Это была первая остановка HermesFit concept в Соединенных Штатах после инаугурационного пробега в Чэнду, Китай, в мае 2021 года.

Смотрите также:

Выступление Lil’ Kim's Viral BET Awards 2022 в блейзере с вырезами Возглавило рейтинг самых популярных поисковых запросов Google

Более пристальный взгляд на свадебные платья знаменитостей 2022 года http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-svadebnyie-platya-znamenitostey-2022-goda/.

Интересности на тему: Адель Выглядит Гламурно С Ричем Полом на свадьбе Кевина Лава и Кейт Бок в Нью-Йорке

Классные советы в статье "Курорт Джоанна Ортис 2023" здесь.

Hermes уделяет много внимания Южной Калифорнии, устраивая званый ужин "Grand Soir" в бывшем доме Фрэнка Синатры в Лос-Анджелесе. Пригороде Чатсуорта в ноябре и открытие ресторана Blue Horse, рассчитанного только на одну ночь, в честь открытия нового бутика South Coast Plaza площадью 7100 квадратных футов в Коста-Меса в апреле.

У дома большие планы и на следующий год, когда он откроет свой второй магазин в районе Лос-Анджелеса в старом якорном пространстве Sears в торговом центре Westfield Topanga в мае или июне 2023 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля