Послание, стоящее за Белым костюмом герцогини Кембриджской от Александра Маккуина

Послание, стоящее за Белым костюмом герцогини Кембриджской от Александра Маккуина

ykoryux3

ЛОНДОН — Герцогиня Кембриджская летом одета в белое. Кейт Миддлтон вновь надела свой накрахмаленный белый костюм от Alexander McQueen во время посещения крупнейшего железнодорожного вокзала Лондона Ватерлоо вместе со своим мужем принцем Уильямом на открытии Национального памятника Уиндрашу. Миддлтон впервые появилась на публике в этом костюме в начале этого года, чтобы встретиться с премьер-министром Ямайки Эндрю Холнессом.

Строгий костюм, который продается за 2000 фунтов стерлингов, - это дань уважения Дню Уиндраш, который приходится на среду. Он был представлен в июне 2018 года в связи с 70-й годовщиной миграции Windrush.

Белый костюм-двойка - синоним свадебного костюма Бьянки Джаггер от Ива Сен-Лорана, который она надела на свою свадьбу с рок-звездой Миком в 1971 году.

С тех пор он превратился в мощную броню, надетую такими, как Хиллари Клинтон, которая надела свой номер от Ральфа Лорена на финальных президентских дебатах, или когда Тина Тернер надела белый костюм YSL в день, когда она ушла от своего мужа Айка.

Белый костюм - фаворит среди женщин королевской крови. Герцогиня Сассекская щеголяла в белом двубортном блейзере и брюках в тон от Valentino на Invictus Games 2022.

Именно на этой неделе она снова оказалась в центре внимания со звездным гардеробом от итальянского люксового бренда и Celine. В прошлом Миддлтон выбирала свои любимые блейзеры цвета слоновой кости от Roland Mouret и Zara, которые она надевала во время королевского тура в Канаду в 2016 году и в Центр парусного спорта и водных видов спорта Docklands в 2017 году.

С тех пор как в январе герцогине исполнилось 40 лет, она повысила ставки, когда речь заходит о ее публичном имидже. Она стала более осознанно относиться к брендам, которые носит, и к тому, на что направлена ее поддержка — сейчас это касается только британских брендов, что она уверенно продемонстрировала на Юбилейном уик-энде в Эмилии Уикстед и Стелле Маккартни.   “Эффект Кейт” оказался успешным как в моде, так и на хай-стрит.

Смотрите также:

Versace Resort 2023

Все, Что нужно Знать О Предстоящем Альбоме Бейонсе ‘Renaissance’ http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-predstoyashhem-albome-beyonse-lsquo-renaissance-rsquo/.

Интересности на тему: Ошкош Б'Гош Входит в Метавселенную С Суперлигой

Классные советы в статье "Мэдди Зиглер объединилась с Fabletics для создания Коллекции, вдохновленной Инопланетянами" здесь.

И на этот раз ей позволено присоединиться к веселью, чтобы быть в тренде. Весной 2022 года белый костюм был вездесущим, его можно было увидеть на подиумах Fendi, Tommy Hilfiger и Altuzarra.

Ничто так не говорит о летнем солнцестоянии, как белый костюм. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля