После ухода Эмилио Сарачо совет директоров Inditex сократился до 10 человек

После ухода Эмилио Сарачо совет директоров Inditex сократился до 10 человек

Эмилио Сарачо, бывший вице-президент JP Morgan и бывший президент Banco Popular, покинет свой пост независимого директора Inditex в июле, о чем компания объявила во время презентации финансовых результатов за первый квартал в среду,

Сарачо, родившийся в Мадриде в 1955 году, был назначен директором Inditex в 2010 году и является директором IAG с 2016 года.

В 2016 году Сарачо был назначен президентом Banco Popular, и занимал эту должность до середины 2017 года, когда подал в отставку. Впоследствии в отношении него было возбуждено уголовное дело в связи с "делом Banco Popular" по обвинению в предполагаемом вмешательстве на рынок, предшествовавшем вмешательству банка и продаже компании Santander.

Смотрите также:

Neiman Marcus видит, что выручка от рекламных акций резко падает http://kupidonchik.org/neiman-marcus-vidit-chto-vyiruchka-ot-reklamnyih-aktsiy-rezko-padaet/.

Интересности на тему: Премия Амири открывается для международных претендентов на второе издание

Классные советы в статье "Чифонелли возвращается в качестве официального портного 24-й школы Ле-Мана" здесь.

Совет директоров Inditex решил предложить общему собранию акционеров увеличить число членов совета директоров до 10 человек. В состав совета директоров войдут: Марта Ортега, Хосе Арнау, Амансио Ортега и Флора Перес Маркоте, все они являются официальными директорами, Оскар Гарсия Масейрас (исполнительный директор), а в качестве независимых директоров - Дениз Патриция Кингсмилл, Энн Ланге, Пилар Лопес Альварес, Хосе Луис Дуран Шульц и Родриго Эченике.

EFE и Europa Press

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля