Последняя работа Кристиана Коуэна — «Телепузики»

Последняя работа Кристиана Коуэна — «Телепузики»

Последнее сотрудничество Кристиана Коуэна, пожалуй, удивительно — британский дизайнер из Нью-Йорка сотрудничает с британским детским телешоу Tetetubbies, которое стало мировым хитом. Бренд Tetetubbies принадлежит медиабизнесу Wildbrain. Четыре персонажа стали музами коллекции одежды из пяти предметов, которая “прославляет любовь [Коуэна] к телепузикам”. Он специально ориентирован на “молодых потребителей, которые выросли, наблюдая за ”Телепузиками", и теперь снова влюбляются в Тинки-Винки, Дипси, Лаа-Лаа и По, которые стали иконами поп-культуры и прославляются благодаря вирусным событиям в социальных сетях, выступлениям знаменитостей, коллаборациям с дизайнерами и многому другому". Он выпустил лимитированную коллекцию, в которой представлены персонажи в фирменных модных позах, напечатанных на “every day elevated essentials”, включая толстовки, футболки и джинсовую одежду.

Все это можно приобрести в интернет-магазине дизайнера по цене от 195 долларов. Коуэн также создал пару сапог на шпильке высотой до колена в честь своего любимого телепузика Дипси, выполненных из неоново-зеленого плюша. Дизайнер известен своими яркими и причудливыми дизайнами, и помимо того, что на создание капсул его вдохновили телепузики, он также вдохновился “игривыми модными кампаниями, которые украшали рекламные щиты и страницы журналов в начале 90-х, когда бренд только появился на рынке”.

Он сказал, что “вырос, наблюдая за "Телепузиками", поэтому возможность совместить эту ностальгию с моей страстью к моде - воплощение мечты. Веселые, игривые характеры персонажей соответствуют моей собственной эстетике дизайна, поэтому я рад представить эту новую коллекцию, чтобы показать телепузиков в новом свете и прославить их как звезд, которыми они и являются”. Джим Филдинг, директор по маркетингу и брендам WildBrain, сказал: “Видение Кристиана как дизайнера не имеет себе равных, а его игривый, творческий подход идеально подходит для телепузиков. ”В течение последнего года, когда телепузики отмечали свое 25-летие по всему миру, компания работала над привлечением внимания и приданием импульса развитию.

Смотрите также:

Кампания Reiss SS23 сочетает Лондон с летним миражом http://kupidonchik.org/kampaniya-reiss-ss23-sochetaet-london-s-letnim-mirazhom/.

Интересности на тему: Экспорт текстиля и одежды из США вырос на 4,05% в январе 2023 года

Классные советы в статье "Lush сокращает расходы на рекламу с помощью big tech, фокусируясь на приложениях и их магазинах" здесь.

Они выступали в качестве специальных VIP-гостей на шоу Britain's Got Talent, были отмечены огнями Эмпайр-Стейт-билдинг, выступали на главной сцене Pride в Лондоне. Они начали 2023 год, выступив спонсорами детской зоны в RuPaul's DragCon в Великобритании, с магазином телепузиков и выступлениями на главной сцене.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля