Что такое одежда фэмили лук и как выбирать?

Что такое одежда фэмили лук и как выбирать?

Чаще всего термин «фэмили лук» относится к особой фотосессии. Её целью является создание фотографий, на которых запечатлены все члены семьи. Для подобной фотосъёмки подбирается гардероб (для каждого участника фотосессии). Именно гардероб выступает визуальным объединяющим фактором всех участников фото. Речь идёт не столько о стиле в одежде, сколько о её цветовых и фактурных характеристиках.

Приобрести одежду для семейной фотосессии фэмили лук можно тут https://magnetka.com.ua/family-look/. Зачастую эта одежда используется лишь единожды – исключительно для фото. В особенности, если тематикой для фотосета служит какой-то фильм или художественный рассказ.

Различные способы создания семейного образа в одежде

Различные способы создания семейного образа в одежде

Популярностью пользуются следующие подходы:

  • копийность;
  • единая палитра;
  • одинаковые аксессуары;
  • одинаковые принты.

Копийность предполагает образы, которые абсолютно идентичны для каждого члена семьи – вне зависимости от пола, возраста. Такие фотографии впервые появились в США ещё в 20 годы прошлого столетия.

Тренд поддержала певица Мадонна в середине 90-х. По сей день этот подход к созданию семейной фотосессии остаётся востребованным по всему миру.

Продемонстрировать единство семьи вполне возможно лишь при помощи единой цветовой палитры. Дополнить её можно единством фактур (шерсть или трикотаж; лён или шёлк).

Отталкиваемся в выборе от сезона

Отталкиваемся в выборе от сезона

Нередко фотосессии проводятся не в закрытой фотостудии, а на локации (в парке, например). Здесь полезным будет учитывать актуальность сезона. Для весны и лета взять можно любые оттенки без исключения. Рекомендуется лишь избегать действительно ярких, кислотных цветов.

Зимой и осенью должны превалировать тусклые тона, чтобы не создавать диссонанса с окружающей обстановкой. К примеру, для зимы отлично подойдут белый, серый, светло-голубой оттенки.

Выбирая одежду по указанным характеристикам, не стоит забывать о её удобстве.

Каждый, кто участвует в семейной фотосессии, должен чувствовать себя комфортно. Некорректный крой или грубый материал, вызывающий зуд на коже, вряд ли позволят излучать на фотографиях семейную идиллию.

Смотрите также:

Анна Арсеньева поможет советом в создании семейного образа Family Look:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля