Prada group назначает Франческу Секондари главным юрисконсультом Группы, главным сотрудником по правовым вопросам

Prada group назначает Франческу Секондари главным юрисконсультом Группы, главным сотрудником по правовым вопросам

Смотрите также:

Энн Демельмейстер назначила Стефано Галличи новым дизайнером http://kupidonchik.org/enn-demelmeyster-naznachila-stefano-gallichi-novyim-dizaynerom/.

Интересности на тему: Скончался Энрик Кази, бывший генеральный директор Mango и ключевая фигура в развитии компании

Классные советы в статье "Источники сообщают, что глава LVMH Бернар Арно посетит Китай в июне" здесь.

Группа компаний Prada объявила о назначении Франчески Секондари на должность главного юрисконсульта Группы и директора по правовым вопросам. В этой должности она будет отвечать за корпоративные правовые вопросы и соблюдение нормативных требований группы. Секондари получил степень юриста в Университете Перуджи, Италия, и степень executive MBA в Американском университете в Каире, Египет. Она продолжила свою юридическую карьеру в юридической фирме BonelliErede в Италии, став партнером в 2019 году, где она также занималась развитием бизнеса в Африке и на Ближнем Востоке. “[Secondari] обладает солидным профессиональным опытом в области экстраординарных финансовых операций, слияний и поглощений и корпоративного управления с акцентом на ESG. За свою карьеру она участвовала в крупных операциях в секторе роскоши, приобретя глубокие знания в этой отрасли и на различных рынках”, - говорится в пресс-релизе Prada group. Секондари выступал в качестве докладчика на престижных международных конференциях, организованных ЮНИДО и Международной ассоциацией юристов.

Она также работает на общественных началах в Medici con l'Africa - CUAMM и разработала программу по охране окружающей среды в дельте реки Окаванго в Ботсване.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля