Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине

Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине

nioidjfp

"ШАНХАЙ - Prada проведет повторный показ своей мужской и женской коллекции осень-2022 в Пекине в августе. 

Показ на взлетно-посадочной полосе знаменует первое за 11 лет возвращение итальянского люксового бренда в столицу Китая.

В 2011 году Prada пересмотрела свою мужскую и женскую весеннюю коллекцию 2012 года с добавлением новых стилей в Центральном музее Академии изящных искусств Пекина.

В том же году Prada стала публичной на Гонконгской фондовой бирже. Коллекция осень 2022 года будет показана в особняке принца Цзюня, отеле с внутренним двором в центре Пекина в традиционном китайском стиле, который ранее был резиденцией принца Цзюня во времена династии Цин. " Особняк принца Цзюня казался идеальным местом для того, чтобы еще раз отпраздновать наш постоянный диалог и приверженность китайской культуре, которые мы проводили в различных мероприятиях на протяжении многих лет", - говорится в пресс-релизе креативных директоров Prada Миуччи Прада и Рафа Саймонса.

Несмотря на ограничения на поездки, связанные с COVID-19, бренд искал креативные методы, чтобы перенести свои показы на подиум в Китай, один из ключевых рынков бренда. Продажи в Китае выросли на 56% по сравнению с 2019 годом за 12 месяцев, закончившихся 31 декабря.

В сентябре прошлого года Prada продемонстрировала свою женскую коллекцию готовой одежды весна-2022 одновременно на подиумах в Милане и Шанхае, впервые в истории моды. В июне 2019 года Prada пропустила Миланскую неделю моды, чтобы продемонстрировать свою мужскую коллекцию весна-2020 в Шанхае.

Minsheng Wharf, 80 000-тонный склад, был преобразован OMA/ AMO в освещенное неоновым светом пространство с наполненным синтезаторами звуковым ландшафтом 80-х. В сентябре 2017 года Prada обновила свою коллекцию resort 2018 в Rongzhai, отреставрированном историческом особняке в Шанхае.

Показ Prada в Пекине на подиуме на следующей неделе пройдет в прямом эфире в критический для страны момент. Столица и экономический центр проявляют осторожность, придерживаясь своей политики нулевого уровня COVID в преддверии Национального съезда Коммунистической партии в конце этого года, когда ожидается, что президент Си Цзиньпин получит беспрецедентный третий срок.

Смотрите также:

Джон Ричмонд представляет Pop-up в Cone Club, Сардиния

Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории http://kupidonchik.org/per-karden-vozglavlyaet-festival-modyi-v-chernogorii/.

Интересности на тему: Мария Бакалова выглядит вызывающе в облегающем топе Louis Vuitton для "Стражей Галактики". 3' Панель на Comic-Con 2022

Классные советы в статье "Дженнифер Лопес представляет расширение JLo Beauty Body Care Expansion" здесь.

Пекин начал ослаблять ограничения, связанные с COVID-19, в июне, но поддерживал регулярное тестирование каждые три дня, чтобы люди могли посещать общественные места. Prada, возможно, станет единственным люксовым брендом, который в этом году проведет показ на подиуме в Китае.

До сих пор ни один люксовый бренд не проводил показ мод в стране, и, по данным местных PR-агентств, ни один из них не сообщил о планах проведения офлайн-показов или крупных показов на подиуме в Китае до конца года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля