Празднование коллекции Markarian x Summersalt в поместье Гудини в Лос-Анджелесе

Празднование коллекции Markarian x Summersalt в поместье Гудини в Лос-Анджелесе

fmcpl5zx

Дизайнер Markarian Александра О'Нил устроила вечеринку в саду в поместье Гудини в среду вечером, устроив напитки и ужин для друзей из Лос-Анджелеса, чтобы отпраздновать свое новое сотрудничество с Summersalt в области одежды для плавания и отдыха.

В популярном месте проведения свадеб в Лорел-Каньоне было множество фотосессий, где женщины в костюмах Маркарян, Рэйни Куэлли, Хиллари Рода, Оливия Скотт Уэлч, Мэдди Хэссон и многие другие позировали под цветочными арками, сидя за украшенным сиренью обеденным столом, держа в руках старинные хрустальные бокалы с шампанским и многое другое, пока садилось солнце. О'Нил ходил вокруг искусно выставленной стойки с вещами из коллаборации, украшенными пудрово-голубыми цветами, вдохновленными итальянским рельефом 18-го века, в том числе фирменным купальником Summersalt Side Stroke, цельнокроеным купальником с оборками, бикини и легкой поплиновой одеждой для отдыха. "Мы следили за ней с тех пор, как [она одевала] Джилл Байден, когда она взлетела до небес", - сказала соучредитель Summersalt Решма Чемберлин о том, как бренд купальников d-to-c со штаб-квартирой в Сент-Луисе объединился с нью-йоркским брендом класса люкс. "Если бы я снова вышла замуж, я бы надела Маркарян".

Стратегия сотрудничества хорошо сработала для Summersalt, которая также сотрудничала, в частности, с Tanya Taylor и известна своими хорошо сидящими купальниками, созданными на основе исследований более 10 000 сканирований тела. "Что мне нравится, так это то, что мы каждый раз одеваемся по-разному, но при этом остаемся верны себе", - сказал Чемберлин. Модельный ряд идеально подошел бы для Итальянской Ривьеры, где этим летом планируют провести отпуск несколько гостей, в том числе О'Нил. "Я бы не задумываясь жила в Риме", - сказала она, признавшись, что хотела бы познакомиться с итальянским парнем, пока этим летом будет в Понце.

Стилист Джессика Пастер, которая привела свою дворняжку на свидание, помогла ей прокрутить возможные совпадения на телефоне в перерывах между курсами. Набор стилистов вступил в силу, в том числе Брит Элкин, которая одела Эмму Робертс в Markarian еще в 2019 году, еще до того, как у дизайнера появился веб-сайт.

Смотрите также:

Эллисон Феликс отправляется на Гламурную пробежку в Maxidress для новой кампании Omega Watches

Леа Мишель Обновляет стиль выпускного вечера в кольчужном платье к 20-летию Алисы + Оливии http://kupidonchik.org/lea-mishel-obnovlyaet-stil-vyipusknogo-vechera-v-kolchuzhnom-plate-k-20-letiyu-alisyi-olivii/.

Интересности на тему: Дэвид Липман Руководит и фотографирует кампанию Mandarin Oriental Residences

Классные советы в статье "Билли Дейли назначен вице-президентом по коммуникациям и маркетингу в Bogner of America" здесь.

Ребекка Рэмси вспоминала, что, когда она впервые встретилась с соучредителями Summersalt во время рекламной съемки, она спросила их, о каком сотрудничестве они мечтают, и они ответили "Маркарян". А потом, пуф, это случилось.

Прямо как магия Гудини. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля