Принц Гарри и Меган Маркл принимают участие в Генеральной Ассамблее ООН в честь Нельсона Манделы

Принц Гарри и Меган Маркл принимают участие в Генеральной Ассамблее ООН в честь Нельсона Манделы

x34p4cwy

Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Нью-Йорк. Герцог и герцогиня Сассекские выступили в понедельник на Генеральной Ассамблее ООН на специальном мероприятии, посвященном памяти покойного президента Южной Африки Нельсона Манделы. Принц Гарри выступит с программной речью во время ассамблеи.

Пара также планирует встретиться с послами ООН во время своего визита. Королевская чета прибыла в ООН рука об руку: Маркл была одета в простое черное платье, а принц Гарри - в классический черный костюм.

Прежде чем уйти со своих королевских обязанностей, принц Гарри и Маркл отправились в королевское турне по Южной Африке в 2019 году, где они встретились с покойным архиепископом Десмондом Туту и посетили различные организации, которые, среди прочего, занимаются обеспечением образования, жилья и здравоохранения. Во время своего визита пара также встретилась с вдовой Манделы Грасой Машел.

Смотрите также:

Fendi проведет показ в Нью-Йорке в честь 25-летия багетной сумки

Гарри Стайлс - Ходячий рекламный щит Gucci в пижаме в клипе ‘Late Night Talking’ http://kupidonchik.org/garri-stayls-hodyachiy-reklamnyiy-shhit-gucci-v-pizhame-v-klipe-lsquo-late-night-talking-rsquo/.

Интересности на тему: Исса Рей надела Шелковое зеленое мини-платье от Sei на премьеру ‘Rap Sh!t’

Классные советы в статье "Мужская коллекция Saint Laurent Весна 2023" здесь.

Это третья совместная поездка принца Гарри и Маркл в Нью-Йорк с тех пор, как они отказались от своих королевских обязанностей. В сентябре пара отправилась в город, чтобы принять участие в мероприятии Global Citizen Live, в ходе которого были собраны деньги и повышена осведомленность о глобальной справедливости в отношении вакцины против COVID-19.

Затем, в ноябре, пара вернулась, чтобы выступить на гала-концерте "Салют свободе" в музее "Бесстрашный", на котором чествовали ветеранов войны и собирали средства на образовательные программы музея. ФОТОГРАФИИ: Нажмите, чтобы узнать больше о появлении принца Гарри и Меган Маркл на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля