Приянка Чопра блистает в Bulgari на гала-концерте High Jewelry Gala

Приянка Чопра блистает в Bulgari на гала-концерте High Jewelry Gala

lksajlxe

Приянка Чопра продолжает свою миссию посла Bulgari с выдающимся моментом моды.

Актриса присутствовала на гала-концерте ювелирного бренда High Jewelry в понедельник в Париже, где в формате показа мод дебютировала новая коллекция Bulgari Eden The Garden of Wonders. Чопра пришла на мероприятие в оранжевом платье с глубоким вырезом и блестками от Rasario, которое она сочетала с выдающимся ожерельем Bulgari, изображающим культовый змеиный мотив этого ювелирного дома и украшенным розовым бриллиантом весом 25,7 карата.

Кроме того, она носила два кольца Bulgari: кольцо с рубеллитом из розового золота и кольцо с рубеллитом Serpenti. Чопра сидела в первом ряду рядом с другими послами Bulgari Энн Хэтэуэй и Лизой из Blackpink, каждая из которых носила свои собственные выдающиеся драгоценности Bulgari. Актриса недавно начала работать с Bulgari, снявшись в рекламной кампании fine jeweler “Неожиданные чудеса”, в которой также снялись Хэтэуэй, Лиза из Blackpink, Зендая и китайская актриса Шу Ци.

Смотрите также:

Женская одежда Givenchy До весны 2023 года

Курорт Циммерманн 2023 http://kupidonchik.org/kurort-tsimmermann-2023/.

Интересности на тему: Энн Хэтэуэй ошеломляет в Valentino на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже

Классные советы в статье "Алигьери Превращает Лондонский Телецентр В Итальянскую Пьяцца" здесь.

Позже Bulgari поделилась фотографиями Чопры из рекламной кампании, на которых актриса запечатлена в фантазийном колье с сапфировым цветком из коллекции Eden The Garden of Wonders High Jewelry. Чопра регулярно носила драгоценности Bulgari с момента своего назначения прошлым летом, в том числе в США. Показ фильма “Воскрешение матрицы” в декабре, где она щеголяла серьгами Bulgari Divas’Dream из белого золота с сапфирами и платиновым кольцом с 14-каратным сапфиром.

В дополнение к своей должности посла Bulgari, Чопра является глобальным послом и креативным сотрудником косметического бренда Max Factor. Назначение произошло после того, как Чопра самостоятельно вышла на рынок красоты, запустив свой бренд по уходу за волосами Anomaly.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля