Продажи багажа и дорожных принадлежностей в США вырастут на 16% в 2022 году: NPD

Продажи багажа и дорожных принадлежностей в США вырастут на 16% в 2022 году: NPD

По данным NPD Group, рынок туристических принадлежностей в США вырос на 16% в годовом исчислении в 2022 году, составив 7,6 миллиарда долларов в 2022 году, поскольку в прошлом году после Covid стремление к путешествиям стало более реальным. Рынок дорожных принадлежностей, состоящий из багажа, рюкзаков, вещевых сумок, поясных и нагрудных сумок, а также сумок для одежды и футляров для туалетных принадлежностей, в 2022 году восстановил доходы, которые он потерял в 2020 году, но также увеличил выручку от продаж в США более чем на 1 миллиард долларов, добавили в группе. “Экономическая неопределенность сохраняется, но новые модели поведения в сфере путешествий открывают возможности для роста бизнеса в сфере туристических товаров”, - сказала Бет Голдстайн, аналитик по обуви и аксессуарам NPD. “Конкуренция усиливается, и индустрия туристических товаров выглядит совсем иначе, чем всего несколько лет назад. Инновационные продукты и основанные на опыте представления о бренде, которые соответствуют новому стилю жизни, приоритетам и потребностям потребителей во всех категориях товаров, создадут спрос, который побудит потребителей тратить деньги. ”Согласно результатам сводного опроса NPD, проведенного в декабре 2022 года, около трети американцев заявили, что планируют в этом году больше поездок на отдых, чем в прошлом.

Смотрите также:

Unilever продает компанию Suave в Северной Америке Yellow Wood Partners http://kupidonchik.org/unilever-prodaet-kompaniyu-suave-v-severnoy-amerike-yellow-wood-partners/.

Интересности на тему: Премия Neiman Marcus присуждается Джонатану Андерсону и Амине Муадди за креативность и инновации

Классные советы в статье "Combs Enterprises возобновляет свою деятельность как Combs Global" здесь.

Растущий спрос на поездки также отражается на тенденциях продаж других категорий товаров широкого потребления, включая книги и одежду. По данным NPD BookScan, в 2022 году продажи печатных изданий о путешествиях в США достигли 6,6 млн экземпляров, увеличившись на 6% в годовом исчислении.

Тем временем потребители в США переводят часть своих расходов на одежду в планы поездок. По данным NPD Future of Apparel, в четвертом квартале 2022 года 41% потребителей сообщили, что отказались от покупок одежды в пользу путешествий.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля