Проверенный Топ 10 лучших сайтов знакомств по мнению пользователей — рейтинг обзор

Проверенный Топ 10 лучших сайтов знакомств по мнению пользователей — рейтинг обзор

В наше время у некоторых людей есть некое пренебрежение к сайтам знакомств, а людей, которые им пользуются, считают чуть ли не неудачниками. Но, таких осуждающих, если взять в общей массе, единицы.

А большинство одиноких людей, постоянно, либо время от времени прибегают к услугам таких ресурсов. И ничего плохого в этом точно нет. Достаточно просто трезво оценить сегодняшнюю ситуацию, проанализировать то, как сейчас живут современные люди. И все встанет на свои места.

Почему сайт знакомств популярны

Жизнь современного человека, особенно, в большом городе – это постоянная рутина, суета. Люди все время погружены в свои гаджеты, редко смотрят по сторонам, находясь в общественном транспорте, в парке и любых других местах, где можно было бы познакомиться.

Неудивительно, что и отношения многие ищут в социальных сетях и на сайтах знакомств. Но, социальные сети изначально не предназначены для этих целей. Красивая девушка с интересным профилем и фото не всегда ищет отношений. Скорее всего, они у нее есть.

Поэтому «стучаться» в соцсети всем понравившимся девушкам и молодым людям не очень эффективно. Кроме того, отказы, а в некоторых случаях грубость и хамство в ответ не безобидные просьбы познакомиться или «Привет», могут быть восприняты болезненно. Это бьет по самолюбию и снижает самооценку.

На сайтах знакомств люди изначально регистрируются для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Поэтому здесь шансы на взаимность в разы велики. Это не говорит, что все, к кому человек постучится, сразу готовы сорваться с места и строить с ним серьезные отношения.

Но, для начала будет диалог, который позволит хотя бы немного определить, что собой представляет человек. Решившись использовать такие сайты, следует сначала ознакомиться с рейтингами, отзывами, чтобы использовать только надежные площадки с максимально адекватным контингентом и строгой модерацией.

znakomstva.one

Современный, бесплатный сайт знакомств https://znakomstva.one/ с большим количеством дополнительных функций, которые позволят сильнее раскрыться, показать свои достоинства, преимущества, выделить интересы и другие параметры. Ведь одно фото, даже, если на нем изображен красивый, привлекательный человек, мало что говорит о владельце.

Необходимо больше информации, чтобы понять, стоит ли вообще заводить беседу, тратить на это время. Поэтому можно предварительно внимательно изучить анкету. Есть платные услуги, которыми можно воспользоваться при желании. То есть основной функционал доступен полностью бесплатно. Никаких обязательных платежей нет.

Что касается контингента, он более чем приличный. Есть система модерации. Поэтом неадекватные пользователи, фейки и мошеннически страницы сразу блокируются. Что касается фото, то при регистрации обязательно и сразу загружать его необязательно.

Этот вариант подходит тем, кто не хочет изначально загружать свою фотографию. Но, как показывает практика, у анкет без фото меньше шансов на взаимность. Люди подсознательно не верят и чувствуют какое-то подозрение к профилям с минимальным количеством информации.

Поэтому, настроившись на поиск и серьезные знакомства, необходимо загрузить фото и нормально заполнить профиль. Чем больше информации, тем лучше. Никто не требует какие-то конфиденциальные данные. Речь об увлечениях, интересах и т. д.

znakomstva-za40.ru

Сайт для тех, кто старше 40 лет. Ничего удивительного в том, что такой ресурс был создан, нет. Люди, которые старше этого возраста немного другой формации, т. к. они представители предыдущего поколения. Это не говорит, что они какие-то древние или старые.

Но, когда пытаешься найти отношения среди разношерстной и разновозрастной категории, бывает трудно. И у многих попросту пропадает вера в себя и свои возможности. Здесь же контингент примерно одного возраста, с которым можно говорить на одном понятном языке. Это важно.

Регистрироваться сразу необязательно. Можно авторизироваться через социальные сети.

за40.рф

В нашей стране очень много одиноких людей за 40-45 лет, которые, как и все, делают наладить свою личную жизнь. Поэтому создание такой площадки стало для них настоящей отдушиной. Представители данной возрастной категории чувствуют себя здесь намного свободнее. Они не комплексуют из-за того, что чувствуют себя старыми среди 20 и 30-летних пользователей. Здесь их попросту нет. Это ведь сайт для тех, кому за 40.

И ничего оскорбительного, постыдного здесь нет. Надо гордо и трезво принимать свой возраст, отбросить стереотипы и не подвергаться влиянию общественного мнения. В противном случае нужно не искать вторую половину, а сначала разобраться с этим. После 40 жизнь только начинается!

znakomstva.red

Это сайт знакомств для взрослых. В отличие от других подобных ресурсов, здесь пользователи могут озвучивать, например, свои эротические фантазии и делиться с этим с собеседниками, в общем чате или в своих дневниках. Общение внутри очень интересное.

Трудно назвать этот ресурс с площадкой, где можно встретить любовь всей своей жизни и создать отношения. Но, для тех, кто хочет найти кого-то именно для флирта или разовых встреч, подойдет отлично.

Здесь никто и не скрывает своих намерений. А те, кто пришел за большой, светлой и чистой любовью быстро осознают, что контингент немного другой.

lovesalon.ru

"Lovesalon" – считается сайтом для традиционных знакомств. Хотя, здесь себе пару могут найти не только гетеросексуалы, но и геи, би. Пока такая практика для русскоязычных сайтов знакомств не очень характерна.

Поэтому интерес к ресурсу высокий. Так как большая часть инструментов бесплатная, отправлять сообщения может даже новичок. Никаких ограничений нет. Однако, по этой причине здесь много фейковых страниц.

Поэтому пользователям приходится тратить время, чтобы сортировать анкеты и находить реальных живых людей. Однако если сильно постараться, есть шансы найти адекватных, серьезных и интересных людей.

znakomstva.vip

Отличный современный сайт знакомств, где можно найти как серьезные отношения, так и просто флирт, а иногда просто хороших друзей по интересам или даже целое сообщество. На сайте необязательно регистрироваться, если сначала хочется просто посмотреть, что он собой представляет.

Можно авторизироваться с помощью аккаунта в социальной сети и сразу начать пользоваться. Это значительно сэкономит время для новичков. На сайте есть список соцсетей, а также их иконки. Можно нажать на нужную и авторизироваться. Анкета при этом автоматически не остается. Если не понравится, можно просто выйти из ресурса.

mamba.ru

Эту площадку можно назвать настоящей соцсетью для тех, кто ищет отношения, знакомства или даже попутчиков. Ресурс популярен в России, странах СНГ, а также остальных русскоязычных жителей мира. Здесь есть дневники, игры, альбомы, рейтинг ТОП-100 популярных пользователей и не только.

Помимо знакомств с целью отношений, здесь также можно найти, например, попутчиков, либо людей, с которыми можно будет вместе куда-то поехать в отпуск и т. д. аудитория пользователей очень большая и охватывает многие страны мира. Здесь действительно весело, интересно, много живого настоящего общения и мало страниц «мёртвых душ».

loveplanet.ru

Ресурс функционирует более 13 лет и тоже достаточно популярный, заработал себе хорошую репутацию и имя. Здесь можно вести свой блог, поднимать популярность за счет рейтинга. На loveplanet.ru можно искать не только свою половинку, но и просто друзей, хороших собеседников с учетом общих интересов и увлечений.

Контингент достаточно интересный. Среди популярных пользователей много тех, кто ведет блоги и дневники. Многие делятся своим опытом знакомств на подобных сайтах, рассказывают о курьезных случаях и многое другое. Всегда можно почерпнуть интересную, а иногда и полезную информацию.

Badoo.com

Еще один популярный сайт знакомств. Регистрация простая и несложная, отнимает минимум времени. Есть строгая модерация, которая следит, чтобы никто не грубил и не делал предложений интимного характера. Что касается возраста аудитории, то в основном это молодежь до 40 лет.

Сайт современный, прогрессивный, постоянно обновляется, расширяется функционал и возможности. Большая часть инструментов доступна бесплатно. Можно платно поднять анкету или получить VIP-статус. Но это далеко не всем нужно, так как они прекрасно общаются, используя обычные стандартные инструменты.

edarling.ru

Немецкий сайт, созданный в далеком 2008 году. Сейчас в нем зарегистрированы одинокие мужчины и женщины со всего мира. В основном преобладает контингент пользователей старше 28 лет, т. к. пользователи настроены на серьезные отношения. Сайт платный. Есть бесплатный функционал, но он ограничен.

Для того чтобы использовать все функции, необходимо оформить платную подписку. За счет того, что ресурс не бесплатный и есть модерация, контингент здесь достаточно серьезный. На сегодняшний день это один из самых популярных сайтов знакомств в мире.

Так как стоимость подписок не самая дешевая по отечественным меркам, контингент более чем приличный.

Комментарии к записи "Проверенный Топ 10 лучших сайтов знакомств по мнению пользователей — рейтинг обзор"
Перейти к форме комментирования
  1. Сердечная благодарность за собранную в одном месте полезную информацию. Помогли сориентироваться с выбором – теперь у меня анкета на znakomstva-za40.ru. Неадеквашек всяких почти и нет, а кто проявляется – легко отправить в блок. Могу добавить: у этого сайта ещё есть удобная мобильная версия. В пробках самое то развлечение!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля