Puma вернется на NYFW с шоу "Futrograde"

Puma вернется на NYFW с шоу "Futrograde"

chswmrlb

Puma вернется на Неделю моды в Нью-Йорке с "Futrograde", показом на подиуме, посвященным моде, музыке и спорту, 13 сентября в 9 часов вечера.

Мероприятие объединит физическое и цифровое, поскольку оно одновременно оглядывается на наследие бренда и смотрит в будущее. В последний раз Puma была представлена на NYFW в сентябре 2017 года, когда она организовала шоу Fenty Puma by Rihanna.

В центре города, преображенном светом, музыкой и проекционными эффектами, гости смогут ознакомиться с концепцией спортивной моды Puma.

В женских и мужских коллекциях будут представлены ремиксы ретро-подписей, будущие коллаборации, изделия на заказ и образы, ориентированные на будущее.

Точное местоположение в настоящее время не разглашается. Параллельно с шоу Puma представит цифровой опыт, который объединяет интерактивные компоненты для привлечения глобальной аудитории и дальнейшего продвижения Puma в пространстве Web3 после нескольких совместных проектов в первой половине года.

Адам Петрик, директор по бренду Puma, сказал: "Возвращение на неделю моды впервые за несколько лет имеет для нас большое значение, потому что мы знали, что нам нужно правильное сочетание факторов, чтобы присутствовать. С акцентом на цифровые технологии, отличным составом амбассадоров и потрясающим творческим партнером в лице [креативного директора] Джун Эмброуз есть основа и креативность для великолепного шоу.

Мы рады, что это может быть тот момент, когда мы сможем воплотить его в жизнь". В Futrograde примут участие многочисленные представители семейства Puma, от спортсменов до знаменитостей.

Элементы наследия, от полосы формы, вдохновленной треком T7, до фирменного прыгающего логотипа, будут сочетаться с футуристическим дизайном. Значительную часть показа составят коллаборации таких людей, как Dapper Dan, Palomo, AC Milan и Koche, каждый из которых по-своему интерпретирует наследие бренда.

Ряд моделей осени 2022 года будет доступен сразу после показа, в то время как другие поступят весной 2023 года. Выбор образов как текущего, так и будущих сезонов, а также предметов на заказ курирует Амброуз, который также разработал несколько эксклюзивных предметов для подиума. "Моя жизнь и работа уходят корнями в уличную культуру и развитие отношений между городской чувствительностью и промышленностью.

Когда я пришел в бизнес почти три десятилетия назад, моей миссией было повлиять на поколения людей, которые мечтают о том, чтобы их заметили. Эта перспектива - то, что я привношу в Puma, и она отражает мое мышление, когда я курирую шоу Futrograde.

Я хочу связать эмоциональное повествование о нашей жизни с шоу, используя циклическую природу моды. Я в восторге от восприятия аудиторией того, как мы представляем идею "классики будущего". ; погрузитесь в ностальгию и переосмыслите ее для будущего.

Смотрите также:

Gucci расширит Индустриальную платформу Итальянской обуви

Айрис ван Херпен Осень 2022 года http://kupidonchik.org/ayris-van-herpen-osen-2022-goda/.

Интересности на тему: Уинслет снимается в Longines, Vuitton в TNT Boost, Gucci Любит кошек и собак

Классные советы в статье "Жакмус осенью 2022 года" здесь.

Я хочу, чтобы эта концепция побудила аудиторию творчески подходить к своему настоящему, поскольку они прогнозируют, что будет дальше", - сказал Эмброуз. Петрик добавил: "Наша цель состоит в том, чтобы этот опыт, будь то личный или погруженный в цифровую форму, проиллюстрировал историю и наследие нашего бренда через переосмысленную и футуристическую призму".

Дэвид Стаматис, исполнительный креативный директор и партнер Future, компании, которая создает, сотрудничает и инвестирует в идеи и контент, руководит как креативным направлением, так и цифровым производством шоу. Ближе к выставке Puma предоставит дополнительную информацию о цифровых компонентах.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля