Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods

Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods

zjas3n2q

ЛОНДОН — Harrods и Jimmy Choo подают полдник. Бренд роскошных аксессуаров сотрудничает с известным универмагом в рамках трехмесячного поглощения кафе, которое будет открыто до сентября. 30. Choo Cafe разместится в обувном отделе Harrods, чтобы насладиться захватывающим английским полдником с изюминкой — интерьеры выполнены в цветах фуксии, а не в скучных розовых обоях.

В последние годы розовый стал не только фирменным цветом, но и своего рода культурным феноменом. Все дело в том, чтобы думать о розовом, будь то Millennial pink или песня Мэгги Прескотт “Think Pink” из “Funny Face”. Все в кафе сияет, включая скульптурные кресла, ковер и зеркальные акценты.

Упражнение в розовом цвете заключается в том, что Jimmy Choo мягко запускает свою линию сумок Varenne Avenue collection, которая присоединится к семейству кожаных изделий Varenne. Первый предварительный просмотр будет доступен в кафе, который откроется осенью.

Смотрите также:

Ким Кардашьян прогуливается по подиуму Кутюрного шоу Balenciaga в облегающем платье и брючных ботинках

Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года http://kupidonchik.org/dua-lipa-progulivaetsya-po-podiumu-balenciaga-v-zheltom-mini-plate-s-odnim-plechom-dlya-pokaza-osenyu-2022-goda/.

Интересности на тему: Почему теннисисты на Уимблдоне одеты во все белое

Классные советы в статье "Лола Райкель представит Капсулу С Помпоном Вместе с Cafe de Flore, Джудит Лейбер" здесь.

Меню блюд будет составлено отмеченными наградами шеф-поварами Harrods с акцентом на британское лето — от свежей клубники, малины, чая и шампанского, приготовленных в кондитерской, до классических сэндвичей для пикника. Это не первое фирменное кафе в Harrods, которое позволяет всем желающим съесть торт ради незабываемого момента в Instagram.

В 2019 году Fendi открыла собственное кафе внутри знаменитого магазина с монограммой бренда по всему интерьеру, капучино и пирожными.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля