Пятый день Игр Содружества

Пятый день Игр Содружества

10qmijct

Вот взгляд на то, что произойдет в пятый день Игр Содружества во вторник...

Сегодня начинается легкая атлетика - фактически, утренняя сессия на стадионе "Александр" уже началась и продолжается.

Сегодня вечером на кону шесть золотых медалей: бронзовый призер Олимпийских игр Холли Брэдшоу выступит за сборную Англии в прыжках с шестом среди женщин, а Ханна Кокрофт - в беге на 100 метров на Т33/34. Во-первых, сегодня утром мы увидим действующую чемпионку Содружества Катарину Джонсон-Томпсон в семиборье, а также первые заплывы на дистанции 100 метров среди женщин.

Гимнастика завершается сегодня, и новая звезда сборной Англии Джейк Джарман, уже завоевавший три золотые медали на играх, снова выходит в финал в прыжках в высоту.

А позже в бассейне состоится грандиозный вечер плавания, в том числе шанс Адама Пити загладить свою вину за то, что он не завоевал медаль на дистанции 100 метров, поскольку он участвует в финале на дистанции 50 метров брассом.

Не только это, но и действующий чемпион Чад ле Кло из Южной Африки и англичанин Джеймс Гай, занявший второе место после Ле Кло в 2018 году, соревнуются в беге баттерфляем на 100 метров среди мужчин, в то время как вечернее развлечение завершится безумием смешанной эстафеты 4х100 метров попурри.

Вдобавок ко всему этому, сегодня здесь также проводятся соревнования по баскетболу, пляжному волейболу, настольному теннису, боулингу, хоккею, бадминтону и дзюдо. Кроме того, в ближайшее время мы сообщим вам новости в прямом эфире с матча второй группы женской сборной Англии против Южной Африки в рамках T20 cricket - игра начнется в Эджбастоне с 11 утра.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля