Rabanne и H&amp M представили совместную работу с мерцающими блестками

Rabanne и H&amp M представили совместную работу с мерцающими блестками

Весной Rabanne запустила яркую и красочную коллаборацию с гигантом электронной коммерции Zalando. Этой осенью одноименный бренд, основанный испанским кутюрье Пако Рабанном, возвращается с еще одним ярким проектом, разработанным совместно с H&M. В меню: мода, домашний декор и обилие блесток — отличительных черт бренда. Капсульная коллекция будет доступна онлайн и в избранных магазинах H&M по всему миру с 9 ноября.

Эта коллаборация, отличающаяся ярко выраженным гедонистическим духом, была разработана совместно Жюльеном Доссеной, креативным директором Rabanne на протяжении последнего десятилетия, и Энн-Софи Йоханссон, главой отдела дизайна и креативным директором H&M. Избранная группа гостей и артистов побывала на показе готовой одежды на гламурном вечере, который состоялся 2 октября в Silencio, фешенебельном ночном клубе на улице Монмартр во 2-м округе Парижа. Silencio, в дизайне которого прослеживаются характерные черты известного кинорежиссера Дэвида Линча, стал идеальным фоном для презентации этой праздничной коллекции, украшенной пайетками и блестками.

Среди гостей были калифорнийская певица Шер, американские актеры Эль Фаннинг и Джаред Лето, российская модель Ирина Шейк, французская модель Тина Кунаки и южнокорейский диджей Пегги Гоу. Все они были одеты в наряды из этой изысканной капсулы, которая включала длинные платья, украшенные золотыми и серебряными пайетками, ансамбли в спортивном стиле и темно-синие пальто в стиле милитари.

Что касается аксессуаров, то в рамках совместной работы был представлен новый взгляд на сумку через плечо, культовый предмет гардероба Rabanne. С момента выпуска первой эксклюзивной капсулы с известным немецким кутюрье Карлом Лагерфельдом в 2004 году, H&M постоянно расширяет свое портфолио совместных работ.

Она уже сотрудничает с крупными домами моды, такими как Mugler, Balmain, Stella McCartney и Versace, а также с начинающими дизайнерами, такими как Revibe, занимающийся обновлением модной коллекции. Шведский бренд быстрой моды стремится сделать высокую моду более доступной, предлагая продукцию, разработанную совместно с известными модельерами, тем самым демократизируя индустрию роскоши.

Следуя аналогичной стратегии, дом Rabanne (до июня этого года известный как Paco Rabanne) сотрудничал с крупными международными компаниями, такими как H&M, этой осенью и немецкой Zalando в апреле. Эта стратегия позволяет Rabanne объединить свое наследие в области моды с опытом в области электронной коммерции и знанием рынка этих лидеров онлайн-моды.

Смотрите также:

Macy's откроет до 30 магазинов малого формата к осени 2025 года http://kupidonchik.org/macys-otkroet-do-30-magazinov-malogo-formata-k-oseni-2025-goda/.

Интересности на тему: Золотой гусь привозит в Париж "Дом мечтателей"

Классные советы в статье "Under Armour откроет первый магазин в Северной Ирландии" здесь.

В первой половине 2023 года эти бренды занимали четвертое и пятое места соответственно в рейтинге модной электронной коммерции Kantar во Франции. Это сотрудничество не только способствует популяризации имени Rabanne в массовом сознании, но и позволяет бренду установить контакт с новой аудиторией, привлекая молодых потребителей или людей с меньшим бюджетом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля