Рахул Мишра Кутюр Осень 2022

Рахул Мишра Кутюр Осень 2022

lmyoxegw

Рахул Мишра вспоминал детство, создавая свои осенние наряды от кутюр. Дизайнер родился в маленькой деревне в Индии, и из своего дома там он мог видеть гигантское баньяновое дерево.

В летнее время женщины обвязывали дерево хлопчатобумажными нитками, чтобы символизировать, что они пытаются защитить его.

В свою очередь, идея заключалась в том, что дерево будет охранять их семьи, объяснил Мишра. “Так что в реальном смысле деревья защищают всех нас”, - сказал он. Отсюда и название его коллекции: “Древо жизни”.

Мишра также представлял золотой свет и энергию солнца. Все эти образы были воплощены в яркие образы, изобилующие замысловатыми 2D и 3D вышивками и разнообразными силуэтами.

Открыватели витрины расцвели золотыми вышивками листвы. Мини-платье с расклешенной юбкой было усыпано блестками, как и плечи платья-жакета золотистого цвета в полоску длиной до бедер.

Мишра на этом не остановился. Он вплел золотую тему в яркие, красочные цветочные вышивки.

Смотрите также:

Курорт Дженни Пэкхэм 2023

Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы http://kupidonchik.org/krupneyshie-modnyie-kollaboratsii-barbi-za-poslednie-godyi/.

Интересности на тему: MCM надевает мини-поясную сумку на Crocs на лето

Классные советы в статье "Чернослив Гольдшмидта Весной 2023 года" здесь.

Они появились на таких вещах, как платье с V-образным вырезом, золотым украшением на торсе и вышивкой от талии вниз в виде маленьких цветов, домиков и кроликов. Шесть образов отличались привлекательной вышивкой с цветочным мотивом больших размеров, например, смелые, желто-оранжевые и красно-розовые варианты, которые появлялись на прозрачном топе.

Мишра кропотливо экспериментировал с пошивом одежды, чтобы добиться широкого диапазона объемов. “Здесь много разнообразия — от облегающего боди до чрезвычайно завышенных плеч”, - сказал он. “Это была забавная коллекция для дизайна”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля