Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду

Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду

uythmrly

Raleigh Denim Workshop добавляет огневой мощи своей исполнительной команде.

Джинсовый бренд из Роли, штат Северная Каролина, назначил Дэвида Конна главным исполнительным директором, а бывший генеральный директор Sequential Brands будет тесно сотрудничать с Виктором Литвиненко, основателем и дизайнером, чтобы разработать стратегию и видение компании и стимулировать рост. В своей новой роли Конн будет курировать повседневные операции бизнеса, включая мерчандайзинг, финансы, производство и розничную торговлю, оптовую торговлю и электронную коммерцию.

Кроме того, Глория Лин взяла на себя роль вице-президента по закупкам и производству и будет контролировать и управлять процессом разработки продукта, включая закупку тканей и сырья, управлять собственными операциями по крою и шитью и контролировать отношения со сторонними партнерами по закупкам. Майк Карантино присоединился к бренду в качестве вице-президента по мерчендайзингу и планированию запасов, а Хизер Харлан присоединилась в качестве директора по дизайну и будет тесно сотрудничать с Литвиненко над мужской и женской коллекциями.

И, наконец, Андреа Метивье была назначена генеральным менеджером и будет заниматься отношениями с оптовой и розничной торговлей, электронной коммерцией, маркетингом, реализацией, обслуживанием клиентов и персоналом. “Raleigh Denim начинался для меня как страстный проект.

В 2007 году я начал узнавать о наследии моего штата как родины джинсовых фабрик страны, поэтому я начал работать, восстанавливая швейные машины и учась шить джинсы и другие предметы искусства, пригодные для носки, в своей собственной гостиной”, - сказал Литвиненко. “Теперь у нас есть исполнительная команда, которая сыграла ключевую роль в создании некоторых из самых узнаваемых в мире джинсовых и розничных брендов.

Я горю желанием работать вместе с этими лидерами отрасли, чтобы воплотить в жизнь наше общее творческое видение и способствовать дальнейшему росту Raleigh Denim Workshop”. До Sequential Конн руководил ThreeSixtyBrands, владельцем FAO Schwarz и Sharper Image, а также был генеральным директором True Religion и президентом Rock &Republic. “Я очень рад присоединиться к такому инновационному и особенному бренду. Raleigh Denim производит превосходный продукт с непревзойденным вниманием к деталям.

Смотрите также:

Эксперт Pantone по цвету Объясняет Вирусную теорию тренда TikTok о небесно-голубых ногтях

Мишель Обама, Виола Дэвис, Эми Шумер и другие Реагируют на отмену дела Роу против Уэйда http://kupidonchik.org/mishel-obama-viola-devis-emi-shumer-i-drugie-reagiruyut-na-otmenu-dela-rou-protiv-ueyda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Эмануэля Унгаро

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Стивена Пассаро" здесь.

У Роли есть захватывающая история, которую он может рассказать, и я рад сотрудничать с Виктором и нашей новой командой, чтобы донести ее до гораздо более широкой аудитории по мере развития нашего бизнеса ”. Лин имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере розничной торговли в Hatch NYC, Tanya Taylor, LoveShackFancy и Diane von Furstenberg. Карантино также является 20-летним ветераном и работал в Gap, Diesel, Ralph Lauren и R13.

Харлан был дизайнером и креативным директором женских брендов Diane von Furstenberg, Rachel Rachel Roy, Tory Burch и Juicy Couture. В прошлом Метивье работал в компаниях Free People, Madewell и American Eagle Outfitters.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля