Ральф Лорен Представил униформу Уимблдона 2022 года

Ральф Лорен Представил униформу Уимблдона 2022 года

0xr4uzlp

Вспомогательный персонал Уимблдона в этом году снова будет хорошо одет благодаря Ральфу Лорену.

Вот уже 17 лет подряд компания является официальным поставщиком экипировки для чемпионатов Уимблдона в партнерстве со Всеанглийским клубом Лаун-тенниса и одевает судейских судей, линейных судей, мальчиков и девочек, играющих в мяч. В этом году исполняется 100 лет Центральному корту в его нынешнем месте на Черч-роуд на юго-западе Лондона.

Для турнира этого года, который начнется 27 июня и продлится до 10 июля, униформа вдохновлена повышенным чувством стиля, которое некоторые зрители привносят в мероприятие, говорится в сообщении компании. Показательный пример: судьи-председатели будут одеты в спортивные куртки с поясом на спине, украшенные памятным фирменным принтом Ральфа Лорена, разработанным для Уимблдона, который включает в себя как поло Ральфа Лорена, так и эмблемы Уимблдона.

Он будет сочетаться с широкой рубашкой в бенгальскую полоску, изготовленной из переработанных материалов, и белыми брюками или белой юбкой с жемчужными пуговицами. Мальчики и девочки с мячом будут носить рубашку-поло Ralph Lauren в темно-синюю и белую широкую полоску, изготовленную из переработанного материала и обладающую эластичными, влагоотводящими свойствами и защитой от ультрафиолета.

Линейные судьи будут щеголять в темно-синих кардиганах с манжетами в белую и уимблдонскую зеленую полоску, выполненными из переработанных волокон Coolmax. Там, где это возможно, в униформе используются изделия, изготовленные из переработанных материалов и других тканей, учитывающих интересы общества и окружающей среды.

Смотрите также:

BTS откроет всплывающие магазины Proof в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

Nautica создает капсулу для Недели акул http://kupidonchik.org/nautica-sozdaet-kapsulu-dlya-nedeli-akul/.

Интересности на тему: Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме

Классные советы в статье "Кейт Миддлтон Возглавила Рейтинг Модных Поисков После Платинового Юбилея" здесь.

Гас Хендерсон, коммерческий директор “Уимблдона", сказал: "Это особый год для клуба All England, поскольку мы отмечаем столетие Центрального корта на Черч-роуд. В связи с этим знаменательным событием мы рады, что все наши официальные лица на корте, мальчики и девочки, играющие в мяч, будут одеты в новую форму, разработанную нашим партнером Polo Ralph Lauren.

Учитывая приверженность нашей организации быть "экологически позитивной" к 2030 году, здорово видеть, что Polo Ralph Lauren уделяет приоритетное внимание экологической устойчивости при производстве формы для корта для Уимблдона ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля