Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне

Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне

gjn5js3e

ЛОНДОН— Летний сезон в Великобритании в самом разгаре, и небо сплошь голубое — по крайней мере, пока.

Чемпионат Уимблдона часто проходит под пасмурным или дождливым небом, но до сих пор территория была залита солнцем, и, насколько хватает глаз, повсюду росла клубника.

В этом году исполняется 100 лет Центральному корту на его нынешнем месте на Черч-роуд, а также 17-летию Polo Ralph Lauren в качестве официального поставщика экипировки Чемпионата.

Все судьи на трибунах, линейные судьи, люди, играющие в мяч, и люди, играющие на площадке, одеты в белую и темно-синюю полоску, элегантные кардиганы и блейзеры с V-образным вырезом. Уимблдонский турнир продлится до 10 июля, когда состоится мужской финал.

Бренд развлекал гостей в течение двухнедельного мероприятия в Polo Ralph Lauren Suite, а ранее на этой неделе собрал толпу любителей искусства, среди гостей которой были фотограф и председатель Southbank Centre Мисан Харриман, а также актеры Джессика Пламмер, Джимми Акингбола, Макс Харвуд, Кармен Кассовиц, Роза Робсон и Шафран Хокинг. . Гарриман, который документировал протесты Black Lives Matter в Великобритании и который является любимым снэппером Меган Маркл и принца Гарри, отваживается сниматься в кино, работая над проектом для Netflix, в котором Пламмер играет главную роль.

Телевизионный фильм, который выйдет в прокат позже в этом году, а также с Дэвидом Ойелово в главной роли, рассказывает о теракте, его последствиях и его влиянии на одну конкретную семью. Акингбола, который искал — и нашел — свое состояние в Голливуде, снявшись в телесериале "Бел-Эйр", также работает над рядом других проектов, продюсируя шоу о детях (таких же, как он), выросших в приемных семьях, под названием “Обращайтесь осторожно”. Он также продюсировал комедийное панельное шоу под названием “Извините, я не знал”, в котором основное внимание уделяется разнообразию и нерассказанным историям в истории.

Смотрите также:

Переполненный Первый ряд Скиапарелли, Золотой Ив Сен-Лоран, Нолан Джерард Фанк Говорит о галстуках

Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре http://kupidonchik.org/chanel-prodolzhaet-podderzhivat-tantsevalnyiy-festival-baand-together-v-linkoln-tsentre/.

Интересности на тему: Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане

Классные советы в статье "Coco Capitan Сотрудничала с Charles & Keith над Коллекцией из двух предметов" здесь.

Ранее на этой неделе он грелся на солнышке на балконе украшенного цветами уимблдонского люкса Ральфа Лорена. “С сегодняшней погодой я счастливый человек. Хорошая погода в Великобритании не всегда является гарантией”, - сказал актер, родившийся в Лондоне.

Харвуд перешел от своей роли в фильме “Все говорят о Джейми” к серии других проектов, включая фильм о зомби, действие которого происходит в американском пригороде. Он называется “Самый одинокий мальчик в мире”, и Харвуд описал его как мрачно-комедийный фильм “Эдвард Руки-ножницы”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля